Объявлен глава совета директоров "Аэропорта Ростова-на-Дону"

Сегодня в ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону" 3 из 7 мест занимают представители холдинга "Аэропорты регионов" группы "Ренова".

Директор по взаимодействию с государственными органами власти ЗАО УК "Аэропорты Регионов" Юрий Моисеев переизбран на пост совета директоров ОАО "Аэропорт Ростова-на-Дону", сообщает "РБК". За его кандидатуру проголосовало 4 из 7 членов совета директоров. 

Структуры предпринимателя Ивана Саввиди и Виктора Вексельберга уже более двух лет вели борьбу за управление ростовским аэропортом. До 2014 г. ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону" находилось под контролем структур Саввиди. Сегодня в ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону" 3 из 7 мест занимают представители холдинга "Аэропорты регионов" группы "Ренова".

Контрольный пакет акций ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону» принадлежит компании «Ростоваэроинвест» (совместное предприятие правительства РО и группы «Ренова») -50,67%, кипрской структуре Ивана Саввиди Nosencore Limited принадлежат 33,3282% от уставного капитала.

 

Самое читаемое
  • Дефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкойДефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкой
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
  • Экс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 летЭкс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.