Подписаться
Курс ЦБ на 04.07
78,78
93,12

ОАО «Ростовский порт» приступил к строительству теплоходов-катамаранов

Судостроительно-судоремонтный завод ЗАО «РИФ» (входит в ОАО «Ростовский порт») приступил к строительству двух теплоходов-катамаранов.

Как сообщает "Российское судоходство", пассажирские двухпалубные речные теплоходы-катамараны, предназначены для скоростных перевозок пассажиров на местных линиях магистральных рек и водохранилищах с заходом на боковые реки.

Длина каждого судна будет составлять 25 метров,  ширина 9 метров. Речные теплоходы-катамараны с водоизмещением 60,0 тонн будут вмещать до 250 человек.  В летнее время  отдыхающие смогут размещаться  на  открытой палубе 1-го и  2-го  ярусов. Завершение строительства намечено на  июнь 2015 года.

Группа компаний «Ростовский порт» — отраслевой холдинг, в со­став которого входят ОАО «Ростов­ский порт» (является основным юри­дическим лицом группы компаний), ООО «Транспортная экспедиционная компания “Ростовский порт”», ООО «Первая стивидорная компания “Рос товский порт”», ООО «DDD» (строительство пассажирских тепло­ходов и маломерных судов).

Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.