Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
75,23
88,73

НОМОС-БАНК аккредитовал пять проектов компании «ДОНСТРОЙ»

По сообщению пресс-центра НОМОС-БАНКа, одной из крупнейших российских банковских групп по размеру активов, в список аккредитованных ею новостроек вошли пять жилых объектов компании «ДОНСТРОЙ».

В их числе - два дома класса De Luxe, строительство которых ведется  в Хамовниках, – «BARRIN HOUSE» и «Grand DeLuxe на Плющихе», два жилых комплекса класса Premium –  «Долина Сетунь» на Западе Москвы и «Алые Паруса» на берегу Москвы-реки - и жилой комплекс бизнес-класса «Соколиный форт» рядом с национальным парком «Лосиный остров».

Портфель текущих проектов «ДОНСТРОЙ», одной из ведущих девелоперских компаний Москвы в высших сегментах жилой недвижимости, включает более 3 000 000 квадратных метров площадей. НОМОС-БАНК предоставляет клиентам компании премиум-обслуживание, которое предполагает особые условия кредитования, а также проведение консультаций персональным менеджером в любое время в удобном клиенту месте.

В качестве заемщиков банк готов рассматривать иностранных граждан, жителей регионов РФ и индивидуальных предпринимателей. Созаемщиками могут стать гражданские супруги и их близкие родственники. Также банк предоставляет кредит лицам от 18 лет с нулевым доходом, при этом созаемщиками должны выступать родители основного заемщика. Это позволяет  оформить квартиру на ребенка-студента. Процентные ставки в линейке ипотечных продуктов банка начинаются от 10,5% годовых в рублях.

Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.