Подписаться
Курс ЦБ на 30.05
71,02
82,63

На Ворошиловском мосту сохранится реверсивное движение

Как сообщили в пресс-службе администрации Ростова, решение сохранить реверсивное движение по мосту было принято после многочисленных обращений граждан.

Ранее некоторые региональные СМИ разместили информацию о том, что с 1 ноября движение по Ворошиловскому мосту будет осуществляться в направлении из города на выезд. Однако это заявление не подтвердилось.

Как сообщили в городском департаменте автодорог и организации дорожного движения, никаких изменений в работе Ворошиловского моста не запланировано. Он будет работать, как и раньше: с 00:00 до 12:00 на въезд в город, а с 12:00 до 00:00 — на выезд.

Самое читаемое
  • В мире сменился лидер среди ИИ-стартаповВ мире сменился лидер среди ИИ-стартапов
  • Олег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафеОлег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафе
  • Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложкиВот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
  • В Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасностиВ Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.