Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

На следующей неделе будет не скучно: танцы, спектакли, турниры, новое меню от шеф-поваров

C 2 по 8 ноября в южной столице покажут спектакль «ФАИНА. птица, парящая в клетке», «Кармен-Сюита», проведут мастер-классы от шеф-повара Лука Наталини, угостят пикантными блюдами Жерома Кустийаса.

2 ноября в 19.00 в музыкальном театре Ростова – «Кармен-Сюита». В центре балета — трагическая судьба цыганки Кармен и полюбившего её солдата Хозе, которого Кармен покидает ради молодого Тореро. Взаимоотношения героев и гибель Кармен от руки Хозе предопределены Роком. Таким образом, история Кармен (в сравнении с литературным первоисточником и оперой Бизе) решена в символическом плане, что усилено единством места действия (площадка корриды). Премьера спектакля состоялась 20 апреля 1967 года на сцене Большого театра в Москве (Кармен — Майя Плисецкая). 1 августа того же года премьера балета состоялась в Гаване, в Кубинском национальном балете (Кармен — Алисия Алонсо). Стоимость билетов: 1000-3 500 рублей.

4 ноября в 19.00 в конгресс-ДГТУ - спектакль «ФАИНА. птица, парящая в клетке». Спектакль с большим успехом был принят на театральных площадках в г. Москве, г. Санкт-Петербурге, Сибири, Прибалтике.. В этом году им открывался Международный фестиваль мастерства "Славянский базар" в Витебске. Фаина Георгиевна Раневская — человек неизмеримого таланта и непростой судьбы.

На следующей неделе будет не скучно: танцы, спектакли, турниры, новое меню от шеф-поваров  1

Источник фото: rnd.kassir.ru

Актриса, ушедшая из жизни более 30 лет назад, продолжает жить в сердцах российских зрителей, фильмы с её участием остаются вершинами кинематографа. Спектакль, посвящённый легендарной актрисе, наполнен размышлениями, радостью и печалью, чувствами, монологами и непревзойдёнными афоризмами главной героини. Талант Фаины Раневской всё так же волнует сердца, а её неподражаемые шутки и юмористические высказывания вошли в золотой фонд афоризмов. Натура Раневской была совершенно удивительной, одним из её проявлений было отсутствие всякого интереса к материальному достатку. Актриса посвятила всю себя своему делу — искусству. Безвкусицу и банальность, где бы они ни были, она полностью отвергала и колко высмеивала. Но одним из главных качеств Фаины Георгиевны была её беззаветная дружба. Так, Раневская и обожаемая во всем Союзе Любовь Орлова оставались подругами долгие 40 лет. Спектакль открывает новые грани личности Фаины Раневской, неизвестные широкому зрителю. Постановщики нашли тонкий баланс между комичным и печальным. В работе режиссёра и актёров, в сценографии и музыкальном оформлении проявились высокая эстетика, традиционно присущая русской театральной школе. Создатели постановки выражают свою любовь и дань уважения великой актрисе, спектакль обещает стать одним из самых ярких театральных событий в этом году. Пьесу написали Стелла Самохотова и заслуженный работник культуры РФ, драматург Софья Лежнева. Режиссёр — Станислав Евстигнеев. В главной роли народная артистка Светлана Коркошко, заслуженная артистка Евдокия Германова, Игорь Письменный, Марина Куделинская, Мария Кресина. Спектакль идёт 120 минут, с одним антрактом. Стоимость билетов: 600 – 2500 рублей.

5 ноября в 18.00 в ДК «Ростсельмаш» - Мультконцерт «Барбарики» и «Волшебники двора». Стоимость билетов: 500-1500 рублей.

На следующей неделе будет не скучно: танцы, спектакли, турниры, новое меню от шеф-поваров  2

Источник фото: www.barbariki.ru

5 ноября в 19:00 на сцене Конгресс-Холла ДГТУ - самая масштабная премьера осени - первый Большой концерт шоу Танцы на ТНТ.  Брейк-данс и танго, хип-хоп и классика в одной программе.

На следующей неделе будет не скучно: танцы, спектакли, турниры, новое меню от шеф-поваров  3

Источник фото: https://vk.com/id120084277?z=photo120084277_385975754%2Fphotos120084277

Танцевальные баттлы, импровизации и сложнейшие номера от лучших из лучших. На кастинг проекта пришли тысячи человек из 77 городов России. Лишь единицы дошли до финала и сразились за звание победителя. За их выступлениями и тренировками следила вся страна, а закулисные подробности взаимоотношений лишь подогревали интерес к участникам. Теперь их имена и лица знают миллионы: Виталий Савченко, Ильшат Шабаев, Анна Тихая, Юлиана Бухольц, Антон Пануфник, Юлия Самойленко, Слава, Илья Кленин, Снежанна Крюкова, сестры Михайлец, Александр Волков, Пена, Михаил Евграфов.

На следующей неделе будет не скучно: танцы, спектакли, турниры, новое меню от шеф-поваров  4

Источник фото: https://e.mail.ru/attachment/14424014670000000694/0;10

Победители и лучшие участники проекта "Танцы" на ТНТ соберутся вместе, чтобы снова удивить вас! «Драйв, красота и энергия движения танцев - сделали этот проект по-настоящему интересным и востребованным, - рассказывает продюсер шоу Вячеслав Дусмухаметов. У нас каждый зритель станет участником и гарантировано получит удовольствие от концерта». «Танцы» впервые выходят на большую сцену. Премьера, которую ждали! Стоимость билетов: 1500-3500 рублей.

5 ноября в КСК «Экспресс» - LIMP BIZKIT. Money Sucks Tour 2015.Самый масштабный тур по России зарубежной группы Первого эшелона в истории отечественного шоу-бизнеса. 20 городов, собственный чартерный самолет, траки с многотонным оборудованием - все это ожидает нашу страну этой осенью.

На следующей неделе будет не скучно: танцы, спектакли, турниры, новое меню от шеф-поваров  5

Источник фото: wikipedia.org

 Российский тур приурочен к радостному событию для всех поклонников LIMP BIZKIT- выходу нового альбома. Релиз пластинки намечен на весну 2015 года. Более того, в этом году группа отмечает 20 лет со дня основания LIMP BIZKIT! Уже эти два события дают понять, что тур будет не просто масштабным, а легендарным. Конечно, помимо новых композиций, в сет-лист LIMP BIZKIT войдут все любимые хиты. Шоу обещает быть грандиозным - группа везет с собой целый самолет оборудования и техники. Предстоящему туру LIMP BIZKIT можно смело дать статус «антикризисный», он так и называется – Money sucks tour. Не смотря на непростую экономическую ситуацию в России, стоимости билетов на концерты группы будут более, чем доступными. Важно отметить, что организаторы тура призывают поклонников не откладывать с решением: чем ближе дата концерта, тем выше будет стоимость.Стоимость билетов: 2500-6000 рублей.

5 ноября в 19.00 в музыкальном театре Ростова - оперетта в 3-х действиях - «Белая акация» – последнее произведение И. Дунаевского. Композитор работал над музыкой оперетты весной и летом 1955 года. Первыми были написаны центральные в музыкальной драматургии «Песня об акации» и «Песня об Одессе». Закончить свое произведение композитор не успел: он скончался 25 июля 1955 года, а через четыре месяца состоялась премьера его лебединой песни. По наброскам Дунаевского музыку закончил К. Молчанов.

На следующей неделе будет не скучно: танцы, спектакли, турниры, новое меню от шеф-поваров  6

Источник фото: http://www.rostovopera.ru/

«Белая акация» насыщена яркой, увлекательной музыкой. В этом произведении Дунаевский отходит от принципов строения классической оперетты и создает легкую, веселую, красочную лирическую комедию.

Стилистика оперетты выдержана в духе советских фильмов 30–40-х годов – «Цирк», «Волга-Волга», «Сердца четырех». Зрители старшего поколения, посетив спектакль, испытают светлые ностальгические чувства, а молодежи наверняка будет интересно это ретро-путешествие в мир искренних страстей и патриархальных нравов одесских двориков.

5 ноября в ресторане «ОнегинДача» состоится гастрономический ужин с участием обладателя всем известной звезды Мишлен, французским шеф-поваром — Жеромом Кустийасом!

На следующей неделе будет не скучно: танцы, спектакли, турниры, новое меню от шеф-поваров  7

Источник фото: https://www.facebook.com/goodrestaurants.ru/photos/a.553568431395301.1073741946.101469713271844/891169084301899/?type=3&theater

Сопровождением ужина станет самый титулованный односолодовый шотландский виски в мире – «Glenfiddich». О богатой истории шотландского виски расскажет Денис Панкратов – бренд-амбассадор «Glenfiddich». Начало в 19.30 Стоимость билета - 2,500 рублей. Более подробно о мероприятии можно узнать по телефону: 201-8000.

5 ноября ресторан Pinot Noir встречает одну из самых многогранных актрис, любимицу публики, народную артистку России Елену Яковлеву.

На следующей неделе будет не скучно: танцы, спектакли, турниры, новое меню от шеф-поваров  8

Источник фото: wikipedia.org

Ее называют первой отличницей российского театра и кино. Она мастерски доводит до совершенства любой образ. Такое впечатление, что она вообще не играет, а просто живет на сцене и экране. Зрители неизменно любят Елену Яковлеву уже много лет – со времен знаменитой «Интердевочки». А она играет обыкновенных женщин – эмоциональных и очень узнаваемых. И вот, 5 ноября, потрясающая актриса и просто прекрасная женщина Елена Яковлева выступит в ресторане Pinot Noir со своей авторской программой, а шеф-повар Мишель Кристманн порадует гостей изысканным ужином. Стоимость участия - 8000 р. (включает в себя моноспектакль и ужин из 4-х блюд). Заказ по тел.+7(863)240-81-38.

7 ноября в 18.00 в музыкальном театре Ростова - Белоснежка и 7 гномов. Популярность сказка братьев Гримм получила благодаря мультфильму Уолта Диснея, который вышел на экраны в 1937 году.

На следующей неделе будет не скучно: танцы, спектакли, турниры, новое меню от шеф-поваров  9

Источник фото: http://www.rostovopera.ru/

Сегодня на этот сюжет написаны балеты, музыкальные сказки, мюзиклы, создаются различные театральные представления, снимаются кинофильмы. В 2004 году Дюла Харангозо, известный танцовщик и хореограф, находясь в должности директора балета Венгерского оперного театра, решил пополнить репертуар спектаклем, который был бы понятен детям и интересен для взрослых. Избрав самый сказочный, по мнению европейцев, сюжет о доброй Белоснежке, он обратился к композитору Тибору Кочаку, автору мюзиклов и рок-опер, с предложением написать музыку. Так, в тесном сотрудничестве родился балет – современный, веселый и динамичный. Сценографию для спектакля придумал популярный не только в Европе, но и в Голливуде художник Кентавр (это творческий псевдоним мастера, происходящего из старейшего венгерского рода Эркелей), а костюмы разработала молодая талантливая Рита Велих, уже осуществившая целый ряд крупных работ в Венгрии и Австрии. Мировая премьера в Будапеште имела колоссальный успех: только за один сезон было показано 24 спектакля.

7 ноября в 23.00 в ресторане New York запланирована яркая вечеринка, главным гостем которой станет модель, стилист и просто красавица - DJ Olya Slovo! Вкусные коктейли на основе виски Grant's уже ждут своего звездного часа. Бронирование: 266-56-66.

На следующей неделе будет не скучно: танцы, спектакли, турниры, новое меню от шеф-поваров  10

Источник фото: https://www.facebook.com/goodrestaurants.ru/photos/a.553568431395301.1073741946.101469713271844/891975067554634/?type=3&theater

8 ноября в 18.00 во Дворце Спорта города Ростов-на-Дону состоится 58 турнир организации ProFC. На очередном событии одного из лучших российских промоушенов по проведению боев по правилам ММА состоятся бескомпромиссные поединки, которые собраны в одном из сильнейших кадров года. Помимо трех титульных боев, во время которых Шамиль Абдулхаликов будет защищать пояс от посягательств конкурентов. Артур Астахов и швед Макс Нунес разыграют пояс в весовой категории 93 кг, а Николай Алексахин и Ибрагим Тибилов оспорят вакантный титул в 77кг. Борис Мирошниченко с Максимом Швец определят следующего претендента на титульный бой в полусредней весовой категории. Не разочаруют фанатов опытнейший ветеран ММА Юрий Ивлев, Сергей Мартынов и Куат Хамитов. Добавят непредсказуемости ивенту Александр Педусон, который в свои 22 года не имеет поражений. Также на событии пройдет женский бой между Рисалат Мингбатыровой и Илоной Дауровой. В гастрольном графике музыкантов заявлено два десятка городов. Тур станет по-настоящему национальным – география выступлений простирается от Тихого океана до Балтийского моря! Стоимость билетов: от 300 до 20 000 рублей.

У гостей любимого ресторана «Беллуччи» появилась возможность не только научиться готовить пасту и пиццу, но и узнать секреты приготовления аутентичных блюд. Мастер-классы от шеф-повара Лука Наталини проводятся по предварительной записи: 300-92-18. A presto!

На следующей неделе будет не скучно: танцы, спектакли, турниры, новое меню от шеф-поваров  11

Источник фото: www.rostov.ru

Пора бронировать билеты на новогодние праздники: 7 причин встретить Suomi Новый год.

На следующей неделе будет не скучно: танцы, спектакли, турниры, новое меню от шеф-поваров  12

Источник фото: http://www.jazztour.ru/

Почему Новый год в Финляндии? Видимо потому, что мы очень похожи, потому что рядом. Похожа природа, похожи люди, нам с финнами даже не о чём поспорить по-соседски, настолько мы похожи. А если так много схожести, то какие такие причины заставляют нас отправиться на Новый год в Финляндию? Всё то, что не удалось нам — удалось финнам, человек сегодня так устроен, что ему необходимы приключения и уют и вряд ли устроит одно без другого, по крайней мере — это вопрос стоимости, безопасности, возможностей приключений, красоты природы и уюта, особенно для семейного отдыха. Новый год и Рождество в отеле Scandic Rovaniemi. 6 дней (03.01-08.01). Стоимость: 1030 € за одного человека. Тел.: 8 (495) 775-76-76.

Бизнесмены города поделились с корреспондентом ДК, как проведут свой досуг.

На следующей неделе будет не скучно: танцы, спектакли, турниры, новое меню от шеф-поваров  13

Источник фото: http://ksm-14.ru/

- Обычно, не так много времени остается на отдых.  С семьей обедаем или ужинаем в ресторане «Беллуччи», «Онегин-даче», ходим в кинотеатр «Большой». Крайне редко ходим на концерты, - сообщил генеральный директор ООО «КСМ-14» Владислав  Григориадис.

И.о. директора компании «Бомонд» в г. Ростове-на-Дону Александр Скоробогатский:

- Если говорить о музыке, я все-таки люблю современную музыку. Но, в основном, работа сопряжена с керамической плиткой. Я слушаю музыку, когда еду на работу или с работы. Я – меломан, я слушаю абсолютно разные композиции. Мои предпочтения – радио «Европа плюс».

Директор ООО «Гедон-Восток» ГК «Гедон» Людмила Игнатова:

На следующей неделе будет не скучно: танцы, спектакли, турниры, новое меню от шеф-поваров  14

Источник фото: https://e.mail.ru/attachment/14458690900000000569/0;1

- На следующей у меня командировка в Москву, поэтому не планировала пока ничего. Вообще, очень люблю театры. В будущем хотелось бы пойти на спектакль с участием Дмитрия Нагиева «Кыся». Интересно было бы посмотреть на него в этом амплуа. В последнее время я его как актера видела в сериале «Физрук» и «Кухне», например. Его спектакли никогда не видела, поэтому интересно. Вообще, больше знаю его как ведущего.

ДК желает своим читателям найти занятие по вкусу и не забывать об отдыхе во время работы!

 

 

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.