Подписаться
Курс ЦБ на 29.11
78,22
90,81

На период ЧМ старый ростовский аэропорт превратят в перехватывающую парковку

На парковке будет охрана и медпункт, рассказал губернатор.

На территории старого аэропорта в Ростове-на-Дону на время ЧМ 2018 создадут перехватывающую парковку, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев в эфире программы «Главные о главном». Добраться от парковки до стадиона можно будет на такси или на шаттлах. По его словам, парковка вместит 10 тыс. автомобилей.

Информация об этом уже есть на пр. Шолохова. На парковке будет организована охрана автомобилей,  медицинское и информационное обслуживание. Этого не было прописано в дорожной карте, но мне кажется, что это очень удобно, — прокомментировал губернатор.

Но, по его словам, надо и помнить об ограничениях на дорогах, которые введутся в дни проведения матчей.

Люди спрашивают, как они смогут заехать в Ростов. В дни матча нельзя будет заехать с Южного подъезда, проехать через Ворошиловский мост, а также по Садовой. Остальные въезды в Ростов будут работать в обычном режиме, — напомнил Василий Голубев.

Самое читаемое
  • При изъятии имущества у родни коррупционеров суды применят практику «выжженной земли»При изъятии имущества у родни коррупционеров суды применят практику «выжженной земли»
  • Сбои работы WhatsApp* зафиксированы по всей РоссииСбои работы WhatsApp* зафиксированы по всей России
  • Триллион рублей ушел в фонды. Что скрывается за этим рекордом?Триллион рублей ушел в фонды. Что скрывается за этим рекордом?
  • Что приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советыЧто приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.