Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Как провести досуг ростовским бизнесменам?

C 22 по 28 февраля в Ростове пройдет концерт TODES, гала-концерт проекта «Голос», покажут «Евгения Онегина», состоится театр теней «TEULIS», выступят участники «ТАНЦЫ на ТНТ».

22 февраля в ростовской филармонии состоится концерт Леонида Пташки. Он включен в престижный список «100 выдающихся музыкантов 20 века». Виртуоз инструменталист, блестящий исполнитель, преданный музыке. Его отличают динамическое развитие формы, диалог с роялем, спонтанность, естественность и экспрессия. Выступая с сольными фортепианными программами по всему миру, он играл Реситали в крупнейших концертных залах мира. Леонид Пташка является основателем и артистическим директором Международного джазового фестиваля в Израиле, который с 1994 г. проходит в разных городах страны. Стоимость билетов: 800 – 1300 рублей.

22 февраля в 19:00 в концертном зале «Олимп» пройдет концерт TODES. «Тодес» - танцевальный коллектив и сеть школ-студий по обучению танцевальному искусству. Название произошло от термина «тодес» из фигурного катания. Как танцевальная группа основан в Ленинграде в 1987 году и состоял из ребят, занимавшихся только брейк-дансом. На популярном фестивале брейк-данса тех лет «Papuga» в городе Паланга ребята познакомились с Аллой Духовой, которая привезла свой, преимущественно женский коллектив «Эксперимент» из Риги. Стоимость билетов: 1100 рублей.

23 февраля в конгресс-холле ДГТУ состоится Гала-концерт проекта «Голос». Четыре месяца вся страна наблюдала за вокальным и артистическим мастерством участников конкурса из разных уголков мира, болела и сопереживала им, радовалась и подпевала. Четверо сильнейших: по одному из команды каждого наставника: Басты, Полины Гагариной, Александра Градского и Григория Лепса – добрались до финала телепроекта. И именно эти участники, впервые за всю историю российской версии «ГОЛОСА» объединились вместе, чтобы отправится в гастрольный тур и вживую поблагодарить тех, кто поддерживал их на протяжении долгого времени, исполнить полюбившиеся зрителю за время программы композиции и доказать, что не только в эфире, но и на реальной сцене каждый из них – по-своему уникальный и интересный артист. Стоимость билетов: 1500 – 3500 рублей.

25 февраля в музыкальном театре Ростова покажут «Евгения Онегина». Роман начинается с сетований молодого дворянина Евгения Онегина по поводу болезни своего дядюшки, вынудившего Евгения покинуть Петербург и отправиться к одру больного, чтобы проститься с ним. Обозначив таким образом завязку, автор посвящает первую главу рассказу о происхождении, семье, жизни своего героя до получения известия о болезни родственника. Повествование ведётся от имени безымянного автора, представившегося добрым приятелем Онегина. Евгений родился «на брегах Невы», то есть в Петербурге, в не самой успешной дворянской семье. Стоимость билетов: 300 – 2500 рублей.

25 февраля в академическом театре им. Горького состоится театр теней «TEULIS». Владение собственной тенью- искусство, способное покорить мир. Театр теней «TEULIS» стал финалистом крупнейших талант-шоу в Италии,Турции,Чехии и Словакии.Они буквально покорили своими выступлениями жюри на международных ТВ-проектах. Театр неоднократно гастролировал в Финляндии,Швеции,Польше,Чехии,Турции,Японии,Арабских Эмиратах. Невероятно динамичная программа и профессионализм «TEULIS» покоряют тысячи зрителей, которые стоя рукоплещут артистами становятся навсегда поклонниками этого необычного театра. Искусство оживающих силуэтов не требует лишних слов и объяснений. Это именно тот случай, когда молчаливое действие красноречивее любых выраженных мыслей и озвученных идей. Стоимость билетов: 1200 – 5000 рублей.

26 февраля в конгресс-холле ДГТУ состоится концерт Андрея Ковалева. Андрей Ковалёв – разносторонний человек, он и певец, и композитор, поэт и общественный деятель, радиотелеведущий. Фирменный стиль Андрея Ковалёва – яркие песни о любви. В его творческом активе и проникновенные рок-баллады, и популярные хиты, которые стоят в активной ротации на радиостанциях: «Русское радио», «Дорожное радио», «Милицейская волна», «Дача» и «Шансон». Андрей Ковалев спел в дуэтах с Дианой Гурцкой, Катей Лель, Сашей Project, Любашей и с группой Тутси, особенно полюбившийся публике дуэт с Loc-Dog «Медленно падал снег». Андрей Ковалёв написал более 800 песен, вы их любите и знаете, это: «Забыл», «Моя женщина», «Только любовь может спасти», «А мне всё снятся твои глаза», «Верни мне тот пожар», «Носить тебя я буду на руках». Стоимость билетов: 300 – 1500 рублей.

26 февраля в 19:00 в концертном зале  «ОЛИМП» состоится выступление «ТАНЦЫ на ТНТ». Стоимость билетов: 2000 рублей. Брейк-данс и танго, хип-хоп и классика в одной программе. Танцевальные баттлы, импровизации и сложнейшие номера от лучших из лучших. На кастинг проекта пришли тысячи человек из 77 городов России. Лишь единицы дошли до финала и сразились за звание победителя. Стоимость билетов: 2000 рублей.

27 февраля в Доме Офицеров пройдет юбилейный концерт Шуры. Стоимость билетов: 600 – 2600 рублей. Пик его популярности приходится на конец 1990-х годов. Приобрёл известность за счёт эпатажной манеры исполнения и запоминающейся внешности — особенностью исполнителя до некоторого времени являлось отсутствие передних зубов. Некоторые песни (например, «Отшумели летние дожди», «Твори добро», «Холодная луна» и «Ты не верь слезам») стали объектами многочисленных пародий. Стоимость билетов: 600 – 2600 рублей.

27 февраля в конгресс-холле ДГТУ выступит Нюша. 7 июня 2013 Нюша стала лауреатом премии «МУЗ-ТВ» в номинации «Лучшая песня». Осенью певица в паре с Максимом Шабалиным принимала участие в шоу «Ледниковый период 2013» на Первом канале, но на 12-м этапе пара покинула проект. 5 октября в рамках телешоу «Хит» состоялась премьера песни «Пёрышко». 22 февраля 2014 года в российском отделении онлайн-магазина iTunes состоялась премьера песни «Только» и предзаказ альбома «Объединение». 22 апреля 2014 года состоялся релиз альбома «Объединение», а 26 апреля в клубе Arena Moscow состоялась его презентация. 19 мая 2014 вышел клип на песню «Только». 31 мая 2014 в «Крокус Сити Холле» состоялась премия телеканала RU.TV, Нюша одержала победу в номинации «Лучшая певица». Стоимость билетов: 800 – 4000 рублей.

28 февраля в Pinot Noir с ростовчанами встретится Николай Дроздов. Николай Николаевич совсем недавно был в Ростове-на-Дону, но настолько запомнился гостям, что мы не могли не пригласить его снова. Лучезарный, заряжающий своей положительной энергией, жизнелюбием и добротой, этот человек не знает, что такое возраст, несмотря на то, что ему уже без малого 80 лет. Не каждый, дожив до такого почтенного возраста, сохраняет веру в добро, справедливость и красоту мира. Его жизнь по сей день полна интересных, а самое главное любимых и приносящих удовольствие занятий. А это, по мнению Николая Николаевича, и есть счастье. Он всегда с огромной радостью и трепетом вспоминает о своих путешествиях, незаменимых друзьях и коллегах, с которыми посчастливилось работать, с удовольствием делится своими собственными правилами здорового образа жизни. Ученый и автор множества книг, научно-популярных статей и учебников. Стоимость участия - 5500 р. (включает в себя спектакль и ужин из 4-х блюд).

28 февраля в Доме офицеров состоится CATS-SHOW Дмитрия Куклачева. Он родился на арене цирка и судьба его была изначально определена. Но Дмитрий, как он сам говорит в интервью, до поры до времени не интересовался делом своего отца. Конечно, как ребенок, он с удовольствием смотрел представления . Но о карьере клоуна и не помышлял... И только когда Дима закончил 8 класс школы. Ему было 13 лет он пошел поступать в цирковой училище. Отцу ничего не сказал. И фамилию свою не афишировал. Решил, если примут, значит судьба. Дмитрия приняли и он учился. Выучивал разнообразные трюки. Много придумывал и разрабатывал самостоятельно. Стоимость билетов: 300 – 1500 рублей.

Ростовские бизнесмены поделились с ДК, как проведут досуг: 

- В выходные не всегда получается ездить по области , больше мы ходим в театры или музеи, если проходят какие-то выставки, в летний период мы ездим  в стандартных направлениях:любим Азов, Старочеркасск, Таганрог, даже иногда просто в театр в г.Таганроге, и это правда очень интересно, совершенным  открытием стала станица Романовская, куда мы попали на совещание, и особенно гостиница Донская волна, которая может стать отличным местом семейного отдыха по доступным ценам и со всеми возможностями для семейного отдыха с детьми. В январе нам удалось побывать в Домбае, куда мы очень давно не ездили, очень красивые места, природа, прекрасные возможности для отдыха, ну конечно требуется развивать инфраструктуру и соответствие стандартам , к которым привык наш турист на курортах европейского отдыха, и в Сочи в том числе. Проблема наверное всех ростовчан, и  в том числе работников туризма,  в том, что очень мало информации , где провести выходные в Ростовской области , и если будет создан реестр объектов, интересных для туристов, это будет большим стимулом для ростовчан и гостей города путешествовать по области, - сообщила генеральный директор ООО «ТКФ Рейна Тур НТВ» Татьяна Нечепаева.

ДК желает читателям провести отдых с пользой!

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.