Подписаться
Курс ЦБ на 04.07
78,78
93,12

К 2014 г объем донского дорожного фонда превысит 15 млрд руб

На заседании донского парламента обсуждались планы по ремонту дорог и перспективы их строительства в связи с созданием дорожного фонда Ростовской области.

По словам министра транспорта Дживана Вартаняна, в текущем году планируется ремонт 200 км дорог дорог регионального значения. На это в бюджете области предусмотрено 1,5 млрд рублей. В целом на дорожное хозяйство региона, включая , реконструкцию, содержание и строительство дорог регионального и муниципального значения, будет направлено порядка 10 млрд рублей.

В 2013 и 2014 годах на донские магистрали в областном бюджете запланировано 3 млрд рублей и 3,5 млрд рублей соответственно. Объем дорожного фонда в следующем году превысит 13,5 млрд рублей, в 2014-ом – 15 млрд рублей.

Как сказал Дживан Вартанян, значительную часть средств дорожного фонда область направляет в города и районы. В этом году для них предусмотрено 4,5 млрд рублей, на 2013 год запланировано 4,6 млрд  рублей, на  2014 год – более 5,5 млрд рублей.
 

Самое читаемое
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.