Итоги недели: в Ростове снова приостановлено строительство отеля Sheraton

А также читайте на DK.RU: ростовский бизнесмен вошел в тройку крупнейших должников России, за выгодный заграничный кредит россияне должны дома заплатить налог, лето с перерывами на дождь.

В Ростове снова приостановлено строительство отеля Sheraton

Весной недостроенный отель за долги достался ВТБ. Банк принял на себя обязательства достроить и ввести в эксплуатацию гостиницу к Чемпионату мира по футболу.

Ростовский бизнесмен вошел в тройку крупнейших должников России

Журнал Forbes впервые составил рейтинг крупнейших должников России. Третью строчку занял ростовский бизнесмен Михаил Парамонов.

За выгодный заграничный кредит россияне должны дома заплатить налог

Российские бизнесмены, работающие за границей, узнали о специальном письме Минфина РФ, который заинтересовался получением россиянами кредитов за границей.

Лето с перерывами на дождь: погода в Ростове на 20 - 24 июня

Синоптики ожидали практически безукоризненную летнюю погоду: жара, небольшой ветер и солнце. На этой неделе ждут всего два кратковременных дождя.

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Альфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании РоссииАльфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании России
  • Крупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручкиКрупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручки
  • После дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФПосле дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФ
  • «Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса«Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.