Итоги недели: в регионе рассматривают кандидатуры на пост главы минэкономразвития

А также на DK.RU: стали известны самые крупные получатели субсидий среди печатных СМИ, в Ростове появится многофункциональный Ледовый комплекс, погибший ростовский банкир предугадал поведение рубля.

Кто возглавит минэкономразвития Ростовской области?

В правительстве области рассматривают сразу несколько кандидатур на пост главы минэкономразвития, но логичных решений никто не ждет.

Стали известны самые крупные получатели субсидий среди печатных СМИ

Определен список получателей субсидий на возмещение части затрат на производство, выпуск и распространение газет.

Илья Авербух: «Уверен, что в Ростове появится многофункциональный Ледовый комплекс»

Илья Авербух представил в Ростове новейшее ледовое шоу «Любимые фильмы о главном» на льду и рассказал об источнике финансирования проекта.

Погибший ростовский банкир предугадал поведение рубля на год вперед

В апреле исполнится год со дня трагедии в "Стелла-банке", где отчаявшийся заемщик застрелил главу банка.

 

 

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Группа «Самолет» объявила о смене генерального директораГруппа «Самолет» объявила о смене генерального директора
  • После дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФПосле дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФ
  • «Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса«Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса
  • Налоги съедают пассивный доход: что реально останется на руках в 2027 г.Налоги съедают пассивный доход: что реально останется на руках в 2027 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.