Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Итоги недели: Ростов возглавила женщина, а "Глорию Джинс" переводят в Гонконг

Еще 10 предприятий Ростовской области получили знак качества «Сделано на Дону»   Источник: donland.ru   Право маркировать свою продукцию этим знаком качества получили:  «Тепли

 
Итоги недели: Ростов возглавила женщина, а "Глорию Джинс" переводят в Гонконг 1
Источник: donland.ru
 
Право маркировать свою продукцию этим знаком качества получили:  «Тепличный комбинат Ростовский»», «МОП Комплекс 1», «Стройфарфор», «Ванта», «Владимировский карьер тугоплавких глин»,  сыродельный завод «Семикаракорский», «МТЕ КОВОСВИТ Мас», «Алунекст». Кроме того, сертификат вновь получили две донские компании, которые были отмечены им ранее - это производители пищепрома "Евродон" и "Астон".  Они  изъявили свое желание расширить линейку продукции, отмеченной знаком качества "Сделано на Дону".
 
 
Итоги недели: Ростов возглавила женщина, а "Глорию Джинс" переводят в Гонконг 2
Фото: пресс-службы Администрации Ростова-на-Дону
 
Депутаты городской Думы пятого созыва депутаты избрали "Председателя городской Думы – главу города Ростова-на-Дону", им стала Зинаида НеярохинаЗа ее кандидатуру депутаты проголосовали единогласно. Согласно недавним поправкам в законодательстве, выборы нового мэра города в Ростове-на-Дону больше проводиться не будут.  Управление возьмет на себя председатель Думы - глава города, а также глава администрации, с которым будет заключен контракт. На должность главы по контракту, или так называемого сити-менеджера, кандидатов определит специальная конкурсная комиссия к 30 октября. 
 
 
Итоги недели: Ростов возглавила женщина, а "Глорию Джинс" переводят в Гонконг 3
Источник: http://pixabay.com/ru/джинсы-задний-карман-голубые-джинсы-14592/
 
Ростовский производитель и продавец одежды "Глория Джинс" планирует перевести головной офис в Гонконг, при этом на сегодняшний день компания уже почти вывела свое производство из России и Украины. Об этом основной владелец и председатель совета директоров компании «Глория Джинс» Владимир Мельников рассказал в интервью  журналу «Сноб».  По словам г-на Мельникова, около 80% производства «Глории Джинс» уже переведено в азиатские страны, еще 20% остается в России. 
 
 
Итоги недели: Ростов возглавила женщина, а "Глорию Джинс" переводят в Гонконг 4
Автор: Geri Glastra. Источник: https://commons.wikimedia.org/wiki/File:PICT7467_b.jpg
 
В этом месяце управление крупнейшим птицекомплексом Ростовской области "Оптифуд" переходит белгородской компании "Белая птица", аффилированной с "Промсвязькапиталом". Как рассказал сегодня заместитель губернатора Ростовской области Вячеслав Василенко на пресс-конференции в ИА "Интерфакс", на текущий момент сделка между Россельхозбанком и агрохолдингом «Белая птица» уже закрыта.
 
Итоги недели: Ростов возглавила женщина, а "Глорию Джинс" переводят в Гонконг 5
Источник: http://www.donland.ru/Default.aspx?pageid=105114
 
С ноября может начаться строительство нового стадиона в левобережной части Ростова-на-Дону в рамках программы подготовки к чемпионату мира по футболу. Как рассказал заместитель губернатора Ростовской области Сергей Трифонов, в настоящее время откорректированная проектная документация на строительство стадиона к ЧМ-2018 находится на рассмотрении Главгосэкспертизы РФ.  
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.