Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Итоги недели: ректор ЮФУ Марина Боровская перешла на работу в Министерство науки РФ

ЧМ-2018 для отелей Ростова обернулся многотысячными штрафами Ростовские отели, заключившие договоры с «Матч Аккомодейшн» (официальный оператор FIFA по размещению гостей), столкнулись с целым

ЧМ-2018 для отелей Ростова обернулся многотысячными штрафами

Ростовские отели, заключившие договоры с «Матч Аккомодейшн» (официальный оператор FIFA по размещению гостей), столкнулись с целым рядом проблем. В частности, Роспотребнадзор ежедневно весь период проведения ЧМ брал по 20 проб анализов.

«Автодор» будет бороться с «зайцами» на платных участках М-4 в Ростовской области

Компания «Автодор» нашла способ борьбы с неплательщиками. Для этого на трассе М-4 «Дон» будет установлено 90 видеокамер со светофорами на пунктах оплаты проезда по платным участкам трассы.

Прокуратура пообещала не арестовывать ростовского бизнесмена, если он вернется в Россию

Уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов получил официальные ответы из Генеральной прокуратуры и МВД на свои запросы по поводу фигурантов т.н. «Лондонского списка».

На заводе «Цимлянских вин» в Ростовской области введена процедура наблюдения

Арбитражный суд Ростовской области ввел в отношении ОАО «Цимлянские вина» процедуру наблюдения говорится в материалах в едином федеральном реестре сведений о банкротстве. Временным управляющим назначен Аркадий Иризов.

Управляющий МЕГИ Ростов рассказал, почему ТЦ должны быть не только «квадратами» для аренды

Торговый центр МЕГА в Ростове знают все. Уже больше десяти лет этот гигант собирает под одной крышей и ростовских жителей, и жителей области, а во время чемпионата мира до него добрались и иностранцы.

Апелляция инвестора кинотеатра «Россия» в Ростове будет рассмотрена в суде

Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд Ростовской области приняла производство жалобу ПАО «Киноконцертный комплекс «Русь» по иску Департамента имущественно-земельных отношений Ростова (ДИЗО).

Ректор ЮФУ Марина Боровская перешла на работу в Министерство науки РФ

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал приказ о назначении ректора ЮФУ Марины Боровской заместителем министра науки и высшего образования.

Ростовский банк обжаловал решение суда о своем банкротстве

Ростовский банк «Кредит Экспресс» подал апелляционную жалобу на решение суда Арбитражного суда Ростовской области о признании финансовой организации банкротом.

Власти Ростова озаботились строительством полноценной ливневой канализации

Основная работа заключается в определении направлений потоков воды при сильных осадках и определении необходимых диаметров труб и коллекторов.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.