Подписаться
Курс ЦБ на 03.07
78,65
92,67

Итоги недели: кадровые перестановки в региональном правительстве

Аэропорт в Грушевской получил новое имя, ДГТУ будет обучать предпринимателей, Ростовская область повезет в Сочи только реальные проекты, Крайнову отстранили от РРАПП и другие события уходящей недели.

Строящийся аэропорт в Ростове получил новое имя

Дмитрий Медведев окончательно утвердил за новым аэропортовым комплексом наименование "Платов"

 

СКЖД профинансирует ремонт и благоустройство ростовского вокзала, На эти цели выделили 400 млн. рублей.

Бесплатная парковка в центре Ростова на платных местах пока остается безнаказанной

Между тем переговоры городских властей и ГИБДД о заключении соглашения, согласно которому штрафовать за неуплату парковки станет возможным, продолжаются.

 

Значительные кадровые перестановки произошли в Правительстве Ростовской области.

 

Власти Ростова планируют плотно заняться незаконными киосками и ларьками

 
ДГТУ победил в муниципальном конкурсе на оказание поддержки ростовским предпринимателям
 

За контракт в 28 млн рублей университет боролся с компанией "ДГТУ-Консалтинг". Ранее конкурс на проведение этих работ выигрывало Ростовское Региональное Агентство Поддержки Предпринимательства.

Василий Голубев: мы будем подписывать на форумах только реальные проекты

Василий Голубев рассказал, с чем Ростовская область поедет на инвестиционный форум в Сочи, который пройдет уже в конце февраля.

 

А с сентября в составе поезда "Ростов-Адлер" появятся двухэтажные вагоны.

 

Назначен новый руководитель Регионального ростовского Агентства поддержки предпринимательства, но прежний директор заявления об уходе не писала.

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.