Подписаться
Курс ЦБ на 28.06
78,46
92,27

Итоги недели: автосалон "Орбита" в Ростове готовится к частичной продаже

А также читайте на DK.RU: cтроительством канатной дороги на Левый берег занимается Иван Саввиди, двое ростовчан из списка Forbes за год потеряли почти полмиллиарда долларов и не только.

Автосалон "Орбита" в Ростове готовится к частичной продаже

Автосалон "Орбита" в Ростове-на-Дону временно приостановил продажу машин марки Nissan и готовится к продаже части бизнеса. Эту информацию "Деловому кварталу" подтвердили в салоне. По данным представителей "Орбитs", торговля другими брендами идет в прежнем режиме.

Строительством канатной дороги на Левый берег занимается Иван Саввиди

Ростов-на-Дону, судя по всему, не отказался от проекта строительства канатной дороги. Это следует из заявления главы администрации города Сергея Горбаня, который в воскресенье 10 апреля в очередной раз встретился с горожанами в эфире ТК "Дон-ТР" на программе "Мой адрес - Ростов-на-Дону".

Двое ростовчан из списка Forbes за год потеряли почти полмиллиарда долларов

Журнал Forbes опубликовал очередной список двухсот самых богатых жителей России. Прежде всего следует отметить, что в списке сменился лидер: за минувший год владелец "Норильского Никеля" Владимир Потанин потерял 3,3 млрд долларов и уступил первое место в списке главе "Новатэка" Леониду Михельсону. На втором месте Михаил Фридман, на третьем - Алишер Усманов.

Горбань: Частники не хотят "задарма" отдавать пустующие помещения

Глава администрации Ростова-на-Дону Сергей Горбань мечтает построить в городе второе здание администрации. Об этом он заявил в воскресенье, во время беседы с ведущим программы "Мой адрес- Ростов-на-Дону" Дмитрием Дибровым.

 

 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошлоВ Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошло
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • Законы июля: онлайн-суды, зарплата родителя, обязательная маркировка товаровЗаконы июля: онлайн-суды, зарплата родителя, обязательная маркировка товаров
  • Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построятМусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.