Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
74,80
87,88

Иск ТагАЗа рассмотрят 4 июня

Арбитражный суд Ростовской области в понедельник отложил на 4 июня рассмотрение заявления ООО "Таганрогский автомобильный завод" ("ТагАЗ"), пишет РИА Новости.

21 мая состоялось заседание суда в присутствии представителей истца. «Заседание было решено перенести на 4 мюня», приводит РИА слова представителя суда.

6 апреля «ТагАЗ» подал в суд иск о собственном банкротстве. Суд принял заявление к рассмотрению и назначил заседание на 24 апреля, однако из-за неявки в суд представителей заявителя к назначенному времени отложил заседание на 21 мая.

Самое читаемое
  • Что известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запускаЧто известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запуска
  • 44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят
  • Последствия атаки БПЛА в Екатеринбурге: что известно к этому часуПоследствия атаки БПЛА в Екатеринбурге: что известно к этому часу
  • Екатеринбург впервые подвергся атаке БПЛА, поврежден жилой домЕкатеринбург впервые подвергся атаке БПЛА, поврежден жилой дом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.