Главное за неделю: гостиница "Московская" нашла хозяина; на берегу Дона строят Глазго

А также: ростовские власти ищут, кто спасет обманутых дольщиков, но не находят; "Газпром" наказали за незаконные поборы; поможет ли кому-нибудь губернаторская реформа?

В Ростове решили построить шотландский парк

Символика города Глазго будет использована на входных группах, учтена при выборе цветовой гаммы. В парке будут построены беседки для отдыха посетителей, площадки для подвижных игр и массовых соревнований, крытая летняя концертная эстрада на 300 человек.

В Ростовской области губернатор запланировал административную реформу

Он отметил, что для достижения поставленных целей, а также для сохранения развития территорий «общество должно быть спокойно». В первую очередь изменения коснутся аппарата правительства.

Что станет с бывшей гостиницей «Московская»?

Гостиницу «Московская» на Большой Садовой будет реконструировать компания «ХДМ-Юг». Ее учредитель Татьяна Шишкина сообщила «Деловому кварталу», что после реконструкции отеля в здании не будет.

Ростовские чиновники хотят помочь обманутым дольщикам, но пока безуспешно

Муниципалитет может предоставлять землю в аренду без проведения торгов тем, кто примет участие в завершении строительства недостроенных домов. Но энтузиазма у строителей это не вызвало.

Ростовский «Газпром» нарушил закон о защите конкуренции

Компания взимала с граждан плату за выдачу справок об отсутствии задолженностей за газ. Но взимание платы за выдачу справок коммерческими организациями, оказывающими услуги в сфере газоснабжения, не предусмотрено никакими нормативными правовыми актами.

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Альфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании РоссииАльфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании России
  • Крупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручкиКрупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручки
  • После дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФПосле дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФ
  • «Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса«Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.