Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

«Донской табак» терпит убытки из-за затопления ул. Луговой

Улица 2-я Луговая, расположенная в Левобережной зоне Ростова, уже несколько дней находится под водой. В связи с этим сотрудники «Донского табака» не могут добраться на работу.

В понедельник утром проезд к проходным компаний, дислоцирующихся на Левом берегу Дона на ул. Левобережной, был затруднен – проезжая часть оказалась под водой. Причиной стали сильные дожди, затопившие и без того разбитые дороги. Впрочем, эта проблема терзает ростовчан не один год, обостряясь после каждого ливня.
Представители компании «Донской табак» огорчены тем фактом, что обещания представителей администрации города производить ремонт дорог и поддерживать их в надлежащем состоянии не выполняются: «Кто в ответе за то, что крупнейшие налогоплательщики области вынуждены терпеть убытки в связи со сложившейся ситуацией?»

«Донской табак» является одним из крупнейших налогоплательщиков региона. Размер налоговых отчислений компании в прошлом году составил 12,1 млрд руб.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.