Подписаться
Курс ЦБ на 15.10
79,95
92,68

Дайджест DK.RU: с "Фабрики овощей" требуют 25 млн рублей, Вексельберг построит микрорайон

На этой неделе сразу несколько крупных инвесторов определились со своими планами, «Мегафон» запустил в тестовый режим сеть со скоростью до 300 Мбит/с.

Сахарный завод в области начнут строить в июне этого года

Инвестор подтвердил dk.ru планы, эксперт сомневается, что проект реализуют.

Дайджест DK.RU: с "Фабрики овощей" требуют 25 млн рублей, Вексельберг построит микрорайон 1

Подрядчик строительства крупнейшего тепличного комплекса в области хочет с заказчика 25 млн рублей или банкротство

Дайджест DK.RU: с "Фабрики овощей" требуют 25 млн рублей, Вексельберг построит микрорайон 2

 

Вексельберг построит микрорайон

Группа компаний «Кортрос» (входит в ГК «Ренова» Виктора Вексельберга) хочет застроить старый аэропорт жильем  после открытия в 2017 году подконтрольного аэропортового комплекса «Южный» в Аксайском районе.

Дайджест DK.RU: с "Фабрики овощей" требуют 25 млн рублей, Вексельберг построит микрорайон 3

«Атлантис-Пак» с 2016 года запустит новое производство

В I квартале следующего года ростовский производитель пластиковой оболочки начнет выпуск термоусадочной барьерной пленки широкого диапазона применения. 

Дайджест DK.RU: с "Фабрики овощей" требуют 25 млн рублей, Вексельберг построит микрорайон 4

«Мегафон» запустил LTE-Advanced в центре города

Сеть LTE-Advanced развернута в историческом центре города на пересечении улицы Большой Садовой и Ворошиловского проспекта и охватывает Администрацию Ростовской области и ближайшие деловые кварталы.


Дайджест DK.RU: с "Фабрики овощей" требуют 25 млн рублей, Вексельберг построит микрорайон 5

Самое читаемое
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
  • Пациенты просят Путина не менять систему ОМСПациенты просят Путина не менять систему ОМС
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.