Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Дайджест "ДК": Сергей Кислов попал в список богатейших людей, а Иван Саввиди вернул голос

Рабочая неделя запомнится открытием масштабного для региона проекта "Ростовского лакокрасочного завода", о не менее крупном проекте заявила Don-Plaza, а Польша пообещала дешевые отели.

В Ростове-на-Дону появится бизнес-центр с вертолетной площадкой

Источник: http://www.americaonline.ru/los-angeles-malibu-vineyard-helicopter-tour.htm

Компания Don-Plaza выступила инициатором строительства двух бизнес-центров премиум-класса в центре Ростова-на-Дону. Объем инвестиций оценивается в 1,8 млрд рублей. Бизнес-центры Don-Plaza Life и Don-Plaza Skyline будут построены рядом с конгресс-отелем Don-Plaza на участках 546 и 917 кв.м.  Как рассказал DK.RU вице-президент компании Don-Plaza Андрей Демишин, интеграция Don-Plaza Life в пространство конгресс-отеля Don-Plaza на уровне первого этажа позволит создать торгово-развлекательную зону с рестораном и кафе-кондитерской 

Согласно замыслам компании, Don-Plaza Skyline  будет включать 28 этажей, площадь объекта составит 29 000 кв.м. Предполагается, что на крыше этого бизнес-центра будет организована вертолетная площадка на отметке 106,5 м. 
 
 
Источник: http://sport.news.am/rus/news/12743/biznesmen-potreboval-ot-rossiiyskogo-futbolnogo-kluba-175-milliona-rubleiy.html
 
Состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону», по итогам которого был определен состав совета директоров и ревизионной комиссии.
 
По результатам голосования в состав совета директоров от правительства Ростовской области вошли 4 кандидата: министр имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий организаций Юрий Молодченко и председатель юридического комитета Евгений Осыченко. От ООО «Группа Агроком» в состав совета избраны Иван Саввиди, Елена Вовк, Николай Лященко. Также 4 представителя от правительства Ростовской области и 3 от ООО «Группы Агроком» вошли в состав ревизионной комиссии.
 
 
Фото: ford.rbc.ru
 
В одиннадцатом рейтинге журнала оказался и донской бизнесмен - президент группы "Юг Руси" Сергей Кислов ( ГК «Юг Руси» (99%), Новошахтинский завод нефтепродуктов (100%).  Он занял 96 позицию, состояние Сергея Кислова оценивается в  $ 1,1 млрд. Тем не менее, в новом рейтинге Forbes Сергей Кислов потерял 12 позиций. В 2013 году он занимал 84 строчку, поднявшись по сравнению с показателем 2012 года на 26 позиций, состояние оценивалось в $1,25 млрд.
 
 
Фото: АИР РО
 
Завод стоимостью 280 млн рублей введен в эксплуатацию в Азовском районе. Реализация проекта лакокрасочного завода заняла немногим более полутора лет.
 
Как сообщает Агентство инвестиционного развития, новое предприятие мощностью от 30 до 45 тысяч тонн продукции в год позиционируется как отраслевой лидер по издержкам и в ближайшие несколько лет может войти в число ведущих российских производителей лакокрасочных материалов на водно-дисперсионной основе.  
 
Польша интересуется строительством модульных гостиниц в Ростове-на-Дону
 
Источник: http://www.fastmodule.ru/hotels/33rooms
 
Наиболее перспективные направления сотрудничества польского бизнеса с донским регионом обсуждались на заседании круглого стола в Торгово-промышленной палате Ростовской области. Как сообщает пресс-служба АИР РО, гости, в свою очередь, представили возможности польских компаний, работающих в сфере производства бытовой техники, медицинских товаров, жилищного и дорожного строительства. Кроме того, поляки заявили, что им интересно было бы поучаствовать в создании гостиничной инфраструктуры (модульных гостиниц) для болельщиков ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону.

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.