Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Афиша DK.RU: Какие развлечения выбрали ростовские бизнесвумен?

C 7 по 13 марта в Ростове выступит оперный певец Юрий Нечаев, пройдет презентация новой программы «green tour», Илья Авербух представит новое ледовое шоу «Любимые фильмы о главном».

7 марта в ресторане Pinot Noir состоится беспрецедентная встреча с заслуженным артистом России, оперным певцом, солистом Большого театра, баритоном Юрием Нечаевым. Заслуженный артист России Юрий Нечаев, обладающий поистине завораживающим тембром голоса, поёт в стенах Большого театра уже четверть века. Выпускник класса прославленного педагога и певца Гуго Тица в Московской консерватории, он был принят в труппу театра в 1989 г. и имеет в репертуаре почти все ведущие баритональные партии русского и зарубежного репертуара - знаменитый баритон исполняет более 10 партий и по праву считается лучшим Грязным («Царская невеста» Н. Римского-Корсакова) , лучшим Набукко («Набукко» Дж. Верди), Фальстафом («Фальстаф» Дж. Верди) и т. д. Артист также с успехом выступал на самых прославленных сценах мира — в заглавной партии в опере «Евгений Онегин» на сцене Опера Комик в Париже , в опере «Мазепа» П. Чайковского в миланском театре Ла Скала, в качестве приглашенного солиста он выступал в оперном театре г. Сант-Галлена, спел партию Рангони в опере «Борис Годунов» и партию Елецкого в опере «Пиковая дама» на сцене нью-йоркского театра Метрополитен-опера. Гостей вечера ожидает потрясающее, уникальное выступление именитого баритона, который представит свою авторскую музыкальную программу «Романсы и неаполитанские песни». Мишель Кристманн обещает изысканный гастрономический ужин, а всех дам ждет особенный сюрприз! Стоимость участия - 6000 р. (включает в себя концерт и ужин из 4-х блюд).

7 марта в концертном зале «ОЛИМП» пройдет презентация новой программы «green tour». Группа «résonance», хоть формально и является камерной частью симфонического оркестра, а также часто причисляемая к ряду современных рок-групп, по сути, не является ни тем, ни другим. Репертуар группы – это не просто рок-музыка. Это произведения, которые уже давно вошли в золотой фонд человечества, музыка, созданная самыми талантливыми людьми планеты. Данная программа концерта предлагает новый взгляд на саму суть песни. Отбросив шаблоны, слушатель проникает в самое сердце произведения – именно то, что композитор изначально в неё вкладывал. И сияние гениальной рок-музыки становится ещё более открытым, а профессиональный подход музыкантов, богатство скрипок, благородность альтов, шарм виолончелей, могущество контрабаса и рок-н-ролльная свобода барабанов делают его насыщенным и красочным, в том числе благодаря проработанным аранжировкам специально для камерной группы симфонического оркестра «résonance». Музыканты группы «résonance» — это преподаватели консерватории, музыканты филармонии, оперного театра, дома органной и камерной музыки из разных городов Украины. Стоимость билетов: 1200 рублей.

6 марта в 18:00 в ростовском дворце спорта покажут грандиозный гастрольный тур, в рамках которого Илья Авербух представит новое ледовое шоу «Любимые фильмы о главном». География охвата проекта – более 30-ти городов. Уже более одиннадцати лет компания Ильи Авербуха дарит зрителям потрясающие ледовые шоу мирового уровня. Участие олимпийских чемпионов по фигурному катанию, безупречная режиссерская работа, непревзойденное актерское мастерство и высокое качество постановок стали слагаемыми успеха всех проектов компании. За время ежегодных гастрольных турне было показано более тысячи шоу, число восхищенных зрителей которых превысило пять миллионов человек. Музыку для культовых кинокартин великих режиссеров Эльдара Рязанова, Леонида Гайдая, Георгия Данелии, Никиты Михалкова писали выдающиеся композиторы эпохи. Созданные ими незабываемые мелодии стали настоящими хитами для нескольких поколений. Ностальгические, но при этом актуальные и по сей день, образы украсят шоу «Любимые фильмы о главном». Стоимость билетов: 1200 – 3800 рублей.

8 марта в конгресс-холл ДГТУ покажут музыкальную комедию «В зале только женщины». Спектакль переносит всех зрителей в небольшое офисное помещение, где компания мужчин старается подготовить праздник для своих женщин. В процессе подготовки мужчины репетируют танцевальные номера и песни, для своего женского коллектива. Помогает им в этой нелегкой задачи и дает советы уборщица офиса. Что нужно женщинам, как сделать для них незабываемый праздник? Эта музыкальная комедия с множеством танцевальных номеров, песен и карнавальных переодеваний, доставит зрителю огромное удовольствия от увиденного. Стоимость билетов: 1500-3500 рублей.

8 марта в академическом театре им. Горького выступят «Белорусские Песняры» - легендарный ансамбль, в котором Заслуженный артист Белоруссии Владислав Мисевич является одним из основателей «Песняров», а каждый из солистов пришёл в ансамбль по приглашению великого Песняра, народного артиста СССР Владимира Георгиевича Мулявина. Успешно соединяя в своем творчестве легендарное прошлое и новые песни, фольклор и современное звучание, группа и сегодня пользуется всенародной любовью. На концертах ансамбля кто-то вспоминает свою молодость, а кто-то впервые открывает для себя неповторимый «песнярский» вокал. Стоимость билетов: 1600 - 2000 рублей.

8 марта в 19:00 в Доме Офицеров Владимир Данилец и Владимир Моисеенко представят новую юмористическую шоу-программу "Смеяться разрешается". Владимир Данилец и Владимир Моисеенко – народные артисты Украины, знакомы уже тридцать лет, работают вместе - двадцать. Известность им принесло "Кривое зеркало“. Артисты удостоены многих престижных наград (Кубка им.Аркадия Райкина, обладатели "Золотого пера" за лучшую музыкально-развлекательную программу "Проснись и пой" ). Но по словам самих юмористов, лучшая награда – это искренний смех зрителя и громкие аплодисменты! Стоимость билетов: 700 – 2000 рублей.

8 марта в 19:00 в ресторане  «Дворец Пионеров» выступит группа «Время и Стекло». Их песни у всех на слуху! Их хиты занимают первые строчки хит-парадов во всей стане! А трек «Имя 505» - побил все рекорды просмотров на Youtube и звучит из каждого радиоприемника! Стоимость билетов: 1700 – 3000 рублей.

8 марта в ДК «Ростсельмаш» выступит Константин Никольский. «О несчастных и счастливых, о добре и зле» пел соловей в известной сказке Андерсена. Сегодня в этой фразе любой узнает и подхватит легендарную песню Константина Никольского «Музыкант». И не только её: «Ночная птица», «Я сам из тех…», «Один взгляд назад», «Мой друг художник и поэт», «Птицы белые мои», «От любви к любви», «Прошедший день», «Я бреду по бездорожью» – автором музыки и слов всех этих песен, вошедших в золотой фонд отечественной рок-культуры, является один человек – певец и гитарист Константин Никольский. Стоимость билетов: 1000 – 2500 рублей.

11 марта в Maximilian приедет Ева Польна. Успешная сольная карьера и невероятная популярность дуэта «Гости из будущего» сделали Еву Польна одной из самых популярных исполнительниц российской сцены. Её хиты «Весь мир на ладони моей», «Я тебя тоже нет (Je t’aime)», «Миражи» и многие другие взлетели на вершины чартов, покорив сердца самых взыскательных критиков. Новый сольный альбом «Поёт любовь» занял лидирующие позиции в российском iTunes, а песни с пластинки прочно вошли в ротацию ведущих радиостанций страны. И это неудивительно, ведь творчество Евы всегда отличалось стильной и актуальной музыкой в сочетании с красивой и чувственной поэзией. Стоимость билетов: 1000 – 28000 рублей.

13 марта в 19:00 в ростовском-на-Дону академическом молодежном театре покажут спектакль «Собаки-якудза» по пьесе современного драматурга Юрия Клавдиева в постановке главного режиссера театра Михаила Зайца.  Премьера состоится уже в середине июня. Современная романтическая история, сюжет которой напоминает фильмы Куросавы, Серджио Леоне, Тарантино, рассказанная языком мюзикла.  Приключенческий экшен о жизни улиц, наполненный музыкой, песнями и оригинальной пластикой. Все музыкальные композиции в спектакле «Собаки-якудза» прозвучат вживую в исполнении артистов Ростовского молодежного театра. Уникальность этого спектакля еще и в том, что все его персонажи –собаки, хотя, разумеется, проблемы, затронутые в мюзикле, вполне реальные, человеческие, важные. Домашний пес Свен оказывается брошен своим хозяином и невольно оказывается лицом к лицу с жестоким миром улицы, где действуют законы стаи и правит балом настоящая собачья мафия- собаки якдза. Главный герой стоит перед выбором: стать членом одной из группировок или сохранить свою индивидуальность, пусть даже ценой собственной жизни. Стоимость билетов: 500 – 1000 рублей.

Ростовские бизнесвумен рассказали корреспонденту ДК, как проведут ближайший досуг:

Афиша DK.RU: Какие развлечения выбрали ростовские бизнесвумен?  1

Источник фото: vk.com

- 8 марта у нас в котокафе будут различные мастер-классы, подарочки, скидки для девочек. Уже 7 марта начнутся подготовительные мастер-классы с врачами, с дермокосметолагами. Они расскажут, как реабилитировать свою кожу после зимы. 8 марта мы расскажем девушкам, как рисовать стрелочки, крутить локоны. Это все, что связано с красотой и полезно представительницам прекрасного пола. Это все входит в стоимость пребывания в котокафе, - сообщила основатель первого котокафе в Ростове «Лапы и хвосты» Наталья Колесникова.

«Miss intercontinental 2015» Валентина Расулова:

Афиша DK.RU: Какие развлечения выбрали ростовские бизнесвумен?  2

Источник фото: vk.com

- Международный женский день я проведу в салоне красоты, где я буду проводить тренинг по MakeUp. Как еще готовятся девочки к 8 марта? Сделаю различные процедуры, буду счастливой и довольной. Хожу сейчас каждый день в спортзал для того, чтобы встретить этот день в хорошей физической форме. Скорее всего, полечу в Германию. Там будет проходить конкурс красоты. Я очень болею за ростовчанку Елену Лобанову. Я ей помогаю готовится. У нее большие шансы на победу.

Директор Медиа-центра «МедиаС» Людмила Бородина:

Афиша DK.RU: Какие развлечения выбрали ростовские бизнесвумен?  3

Источник фото: www.facebook.com

- Я пойду на ярмарку виноделов в «Эльбузд», которая пройдет 6 марта. Постараюсь также выехать по нашим донским турам. Мы предпочитаем Ростовскую область. Скорее всего, поедим в винодельню «Кантину» в Азове. Обязательно погуляем на Набережной, по городу, так как нет ничего красивее Ротсова в это время года.  

DK.RU поздравляет всех представительниц прекрасного пола с наступающим Международным женским днем! Будьте счастливы и любимы!

 

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.