Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Афиша DK.RU: как провести досуг на следующей неделе

C 20 по 26 июня в Ростове состоится встреча с Владимиром Гостюхиным, в КСК Экспресс пройдет концерт Тимати, в театрах покажут необычные спектакли и премьеры.

20 июня в ресторане Pinot Noir состоится творческая встреча с заслуженным артистом РСФСР, народным артистом Белоруссии Владимиром Гостюхиным.

24 июня Лига Парк приглашает на концерт Кати Плахотник. Стоимость: до 23 июня - 250-400 рублей, 24 июня - 350 - 600 рублей. 

24 июня в музыкальном театре пройдет симфонический концерт М.ДОНЕС. Стоимость билетов: 300 – 2500 рублей.

Афиша DK.RU: как провести досуг на следующей неделе 1

25 июня в КСК Экспресс состоится концертный тур Тимати. Стоимость билетов: 1600 – 8000 рублей.

25 июня в академическом молодежном театре покажут спектакль «Шелк». Стоимость билетов: 700 рублей.

25 июня в музыкальном театре покажут балет «Ромео и Джульетту». Стоимость билетов: 550 - 2000 рублей. 

Афиша DK.RU: как провести досуг на следующей неделе 2

25 июня в академическом театре драмы имени Максима Горького представят спектакль «Цыган». Стоимость билетов: 900 – 1500 рублей.

Афиша DK.RU: как провести досуг на следующей неделе 3

25 июня в 10-00 Лига Парк приглашает на 3-часовой мастер-класс Галины Чиковой по food-иллюстрации. Стоимость участия - 1500 руб. Все необходимые материалы и кофе-брейк включены в стоимость.

Афиша DK.RU: как провести досуг на следующей неделе 4

25 июня в частном театре «Человек в кубе» покажут премьеру по мотивам произведения «ГОГОЛЬ. 13 СНОВ». Стоимость билетов: 1000 рублей.

26 июня в музыкальном театре представят «Кармен». Стоимость билетов: 350 – 4000 рублей.

Афиша DK.RU: как провести досуг на следующей неделе 5

26 июня в академическом театре драмы имени Максима Горького покажут спектакль "ЛЮКС №13". Стоимость билетов: 450 – 800 рублей.

26 июня в академическом театре драмы имени Максима Горького можно будет увидеть спектакль «В ожидании чуда». Стоимость билетов: 300 рублей.

26 июня Лига Парк приглашает Кинолекторий с Еленой Христо. Стоимость – 250 руб. 

Афиша DK.RU: как провести досуг на следующей неделе 6

Известные люди Ростова предложили свою идею проведения досуга: 

Афиша DK.RU: как провести досуг на следующей неделе 7

- Советую сходить на рыбалку, потому что сейчас работа такая напряженная, что надо отдыхать от людей. Советую поехать погулять в Азов, Танаис, Старочеркасскую. Из культур-мультур нравится проект джазовых концертов в "Жардине", очень достойно, - сообщил корреспонденту ДК директор агентства "Город-Парк" Алексей Матвеенко
 
Руководитель "АвтоСиндикат" Алексей Лобов:
Афиша DK.RU: как провести досуг на следующей неделе 8
- Рекомендую посетить недавно открывшийся REDburger BAR на набережной - шикарные бургеры по умеренной цене на берегу нашей красивейшей реки! Далее рекомендую отдохнуть искупаться и позагарать в ПаркОтеле "Высокий Берег" - отличная зеленая территория приятные не дорогие номера! Ну и конечно же сходить в кино на "Иллюзию Обмана"! Всем приятных наступающих выходных!

Генеральный директор ООО "Диалог-Телеком" Евгений Галалу:

Афиша DK.RU: как провести досуг на следующей неделе 9

- На выходных летом отдыхать надо на воде. Ранним утром - к другу на катер, по дороге червей купить и так далее. Выйти на Дон, стать на якорь, и встречать рассвет с рыбой! Красота!

Генеральный директор ООО "Донские рестораны" Юрий Балуян:

Афиша DK.RU: как провести досуг на следующей неделе 10

- Чаще всего, конечно, шашлыки на природе или даче с семьей, с друзьями. Любим ходить в наш Таганрогский театр им. Чехова. Летом планируем проехать по интересным местам нашей области. В воскресенье пойдем на Лебединое озеро в Ростовском музыкальном театре.
 

Руководитель проекта "Ростов Позитивный" Андрей Болтушкин:

Афиша DK.RU: как провести досуг на следующей неделе 11

- Рекомендую сходить в "Старбакс" на Садовой. Там большие порции кофе. Если покупать большие, то выходит не так дорого. Плюс, там публика собирается приличная. Только один раз цыганки заходили, но быстро ушли. Крафт-паб "Есенин" на Пушкинской, рядом с Будённовским. В будние дни там не так много людей, то есть довольно тихое место. Бармены адекватные, смогут посоветовать подходящие напитки.

Директор "Южно-Российский центр развития парламентаризма" Александр Сухарь:
Афиша DK.RU: как провести досуг на следующей неделе 12
- В Ростове-на-Дону на сегодняшний день созданы все условия для хорошего отдыха и развлечений. На выходных можно посетить один из ростовских кинотеатров, благо сегодня здесь показывают качественные картины, например, мистическая Алиса в зазеркалье или фантастические Люди Икс. Для любителей спокойного отдыха можно выделить Ростовскую набережную, где сегодня создана прекрасная инфраструктура досуга - ресторанчики, зоны отдыха, река, свежий воздух. За духовной пищей можно сходить в Музыкальный театр или Театр драмы им. Горького. Наконец, в жаркие дни ростовчане могут посетить аквапарки нашего города, где бассейны и водные аттракционы помогут отвлечься от зноя современного мегаполиса.

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.