Подписаться
Курс ЦБ на 01.07
78,52
92,26

Афиша DK.RU: где в Ростове правильно встретить лето

C 6 по 12 июня в Ростове встретят одну из самых красивых, обаятельных и загадочных русских актрис Ирину Купченко, покажут множество спектаклей на любой вкус.

6 июня в ростовском Дворце спорта состоится концерт DEEP PURPLE. Стоимость билетов: 5000 – 15000 рублей.

6 июня в клубе «Подземка» выступит WILDWAYS. Стоимость билетов: 450 рублей.

7 июня ресторан «Pinot Noir» встречает народную артистку России Ирину Купченко.

9 июня в «Лига Парке» пройдет деловая игра-тренажер «Инвест-Гейм». Стоимость участия – 500 рублей.

Афиша DK.RU: где в Ростове правильно встретить лето 1

9 июня в ростовском академическом театре им. Горького покажут спектакль «Зануда». Стоимость билетов: 450-800 рублей.

10 июня в музыкальном театре зрителей порадует «Баядера». Стоимость билетов: 350 – 3000 рублей.

10 июня в ростовском академическом театре им. Горького покажут спектакль «Тихий Дон». Стоимость билетов: 400 – 1500 рублей.

10 июня в ростовском академическом  молодежном театре покажут спектакль «Холостяки и холостячки». Стоимость билетов: 500 рублей.

11 июня в VILLA EMBARGO состоится WHITE PARTY SENSATION. Стоимость билетов: 800 – 3200 рублей.

11 июня в ростовском академическом театре им. Горького покажут спектакль «Пигмалион». Стоимость билетов: 450 – 800 рублей.

11 июня в музыкальном театре покажут «ЖИЗЕЛЬ». Стоимость билетов: 500 – 3000 рублей.

11 июня в театре «Человек в кубе» состоится премьера «Гоголь. 13 снов». Стоимость билетов: 1000 рублей.

11 июня в ростовском академическом  молодежном театре покажут спектакль «Путь вашей жизни». Стоимость билетов: 2000 рублей.

12 июня в музыкальном театре можно будет посмотреть «Марицу». Стоимость билетов: 500 – 3000 рублей. 

В Ростове открыли новый авторский ресторан локальной кухни «Понтон» на набережной Ростова.

Афиша DK.RU: где в Ростове правильно встретить лето 2

Друзья, уже 3 года вынашивали идею открыть ресторан "локальной" кухни, где можно было бы вкусно поесть привычные с детства и такие любимые всеми нами блюда донской кухни! А когда к нам приезжают гости из других городов, возникает вопрос "куда отвести?" Итальянские, Французские, Пан-азиатские рестораны, Стейк-хаусы есть в каждом городе, а хочется такого, чтоб отличало Ростов от других регионов, чтоб гостям запомнился местный колорит Эногастрономии Дона, – пояснил Максим Коган в facebook.com.
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошлоВ Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошло
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построятМусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят
  • Как в Екатеринбурге в третий раз прошел фестиваль спорта IronStar: фоторепортажКак в Екатеринбурге в третий раз прошел фестиваль спорта IronStar: фоторепортаж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.