«Автозавод Санкт-Петербург» объявил корпоративный отпуск с 28 июля по 17 августа. Этим летом сотрудники предприятия будут отдыхать на одну неделю дольше, чем в 2024 г.
Среди интересантов могут быть «Сбер», «Яндекс» и NexTouch. Предполагается, что новый собственник сможет восстановить производство телевизоров в России.
Запись об этом появилась в ЕГРЮЛ 28 июля. Де-факто Росимущество управляет активами «Главпродукта» с осени 2024 г., они были изъяты по иску Генпрокуратуры.
Как заявила компания, «трансформационные изменения» отражают развитие оператора как мультиформатного мультибрендового ритейлера. Внедрение новых визуальных решений завершится до конца текущего года.
Самые популярные направления у россиян — Франция, Италия и Испания. Каждая из этих стран существенно увеличила выдачу виз, помимо них «рекордсменами» стали Нидерланды и Венгрия.
По словам президента США, новый срок для урегулирования военного конфликта между Россией и Украиной составит не более двух недель начиная с 28 июля. Точный дедлайн станет известен «сегодня-завтра».
Ozon Fashion Fest: деловой фестиваль для предпринимателей и профессионалов индустрии моды
Чем коллективные инвестиции в недвижимость могут быть интересны российским инвесторам
Как защититься от инфляции - пять актуальных способов
Лидеры отрасли расскажут, что сейчас происходит с модной индустрией — как меняется рынок и потребительские предпочтения, а также какую роль в этом играют цифровые платформы.
Как вариант, они могут использовать такой инструмент коллективных инвестиций, как закрытые паевые фонды недвижимости (ЗПИФы).
Темпы инфляции в стране сокращаются, но по-прежнему остаются довольно высокими. В таких условиях умные решения могут помочь обезопасить деньги от обесценивания.