Несколько банков страны уже увеличили стоимость ипотечных кредитов, еще часть готовится сделать это в ближайшие недели. Есть и решившие «пока следить за ситуацией».
«Борьба с пандемией обходится государству в 3,6 млрд руб. в день. Нужно не обсуждать меры поддержки, а вспомнить про свою ответственность, и тем, кто не вакцинировался, сделать это как можно быстрее».
В Яндекс 360 обновили почту, документы и трекер: автозамена, календарь задач и встречи
Ozon Fashion Fest: деловой фестиваль для предпринимателей и профессионалов индустрии моды
Чем коллективные инвестиции в недвижимость могут быть интересны российским инвесторам
Яндекс 360 сегодня: в почте — встречи из писем, в документах — автозамена и форматирование, в трекере — календарь задач. Обновлены таблицы, вики, телемост и другие сервисы
Лидеры отрасли расскажут, что сейчас происходит с модной индустрией — как меняется рынок и потребительские предпочтения, а также какую роль в этом играют цифровые платформы.
Как вариант, они могут использовать такой инструмент коллективных инвестиций, как закрытые паевые фонды недвижимости (ЗПИФы).