Владелец ростовского винного КФХ раскритиковал поправки в федеральный закон, которые должны были облегчить жизнь бизнесу. Крупные производители назвали изменения половинчатыми.
Организатором мероприятия выступает банк «Центр-инвест», при поддержке администрации города и в партнерстве с ростовскими вузами.
Компания-инвестор обещает прибраться и расставить шатры для проведения праздничных мероприятий в восточной части.
Франчайзи «Додо Пиццы» в Ростове Денис Гринев рассказал об открытии своего дела. «Деловой квартал» запускает серию историй о том, как люди разных профессий приходят в бизнес.
В программу льготного автокредитования не вошли некоторые импортные автомобили, в первую очередь, китайские бренды. Дилеры высказывают недовольства, покупатели обратились в УФАС.
В Яндекс 360 обновили почту, документы и трекер: автозамена, календарь задач и встречи
Ozon Fashion Fest: деловой фестиваль для предпринимателей и профессионалов индустрии моды
Чем коллективные инвестиции в недвижимость могут быть интересны российским инвесторам
Яндекс 360 сегодня: в почте — встречи из писем, в документах — автозамена и форматирование, в трекере — календарь задач. Обновлены таблицы, вики, телемост и другие сервисы
Лидеры отрасли расскажут, что сейчас происходит с модной индустрией — как меняется рынок и потребительские предпочтения, а также какую роль в этом играют цифровые платформы.
Как вариант, они могут использовать такой инструмент коллективных инвестиций, как закрытые паевые фонды недвижимости (ЗПИФы).