Администрация Ростовской области и група компаний «Оптифуд» подписали на Росийской выставке «Золотая осень» в Москве соглашение о сотрудничестве в реализаци проекта по строительству
Росия может минимизировать последствия второй волны за счет взвешеной политики гос. расходов, считает президент РСП Александр Шохин. Но пока превалирует «фискальный подход и социальный популизм».
Ozon Fashion Fest: деловой фестиваль для предпринимателей и профессионалов индустрии моды
Чем коллективные инвестиции в недвижимость могут быть интересны российским инвесторам
Как защититься от инфляции - пять актуальных способов
Лидеры отрасли расскажут, что сейчас происходит с модной индустрией — как меняется рынок и потребительские предпочтения, а также какую роль в этом играют цифровые платформы.
Как вариант, они могут использовать такой инструмент коллективных инвестиций, как закрытые паевые фонды недвижимости (ЗПИФы).
Темпы инфляции в стране сокращаются, но по-прежнему остаются довольно высокими. В таких условиях умные решения могут помочь обезопасить деньги от обесценивания.