«ДК» публикует полную видео-версию доклада директора института продвижения иноваций Общественой палаты РФ Вячеслава Глазычева, прозвучавшего на форуме «Будуще города и региона. Челябинск 2020».
По даным Красноярскстата, в январе-марте 201 г. по сравнению с январем-мартом 2010 г. оборот розничной торговли Красноярского края вырос на 3,3% и сложился в размере 80,7 млрд руб.
В Яндекс 360 обновили почту, документы и трекер: автозамена, календарь задач и встречи
Ozon Fashion Fest: деловой фестиваль для предпринимателей и профессионалов индустрии моды
Чем коллективные инвестиции в недвижимость могут быть интересны российским инвесторам
Яндекс 360 сегодня: в почте — встречи из писем, в документах — автозамена и форматирование, в трекере — календарь задач. Обновлены таблицы, вики, телемост и другие сервисы
Лидеры отрасли расскажут, что сейчас происходит с модной индустрией — как меняется рынок и потребительские предпочтения, а также какую роль в этом играют цифровые платформы.
Как вариант, они могут использовать такой инструмент коллективных инвестиций, как закрытые паевые фонды недвижимости (ЗПИФы).