Сегодня «Финанс» опубликовал список из 50 самых богатых людей Роси. Как и в прошлом году, донских бизнесменов в нем всего пять, однако внутри этого небольшого списка произошла заметная ротация.
ОК РУСАЛ (производитель алюминия) объявила об утверждени Советом директоров компани выпуска рублевых облигаций ОАО «РУСАЛ Братск» («Эмитент») и его ключевых параметров.
В Яндекс 360 обновили почту, документы и трекер: автозамена, календарь задач и встречи
Ozon Fashion Fest: деловой фестиваль для предпринимателей и профессионалов индустрии моды
Чем коллективные инвестиции в недвижимость могут быть интересны российским инвесторам
Яндекс 360 сегодня: в почте — встречи из писем, в документах — автозамена и форматирование, в трекере — календарь задач. Обновлены таблицы, вики, телемост и другие сервисы
Лидеры отрасли расскажут, что сейчас происходит с модной индустрией — как меняется рынок и потребительские предпочтения, а также какую роль в этом играют цифровые платформы.
Как вариант, они могут использовать такой инструмент коллективных инвестиций, как закрытые паевые фонды недвижимости (ЗПИФы).