Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Знаменитый японский пикап ISUZU D-Max в Ростове-на-Дону

Знаменитый японский пикап ISUZU D-Max в Ростове-на-Дону
Иллюстрация: пресс-служба "Арена Трак"

Автоцентр «Арена Трак» - официальный дилер грузовиков ISUZU представляет впервые на ростовском рынке классический пикап ISUZU D-Max, созданный в лучших традициях японского автопрома.

Победное мировое шествие ISUZU D-Max начал в 2002 году и только в 2017 прибыл в Россию. Брутальный и лаконичный внешне, строгий дизайн и ничего лишнего в интерьере, прославленный японский двигатель - миллионник под капотом. На выбор 5 комплектаций, в том числе единственный в своем классе вариант с полуторной кабиной для перевозки габаритных грузов или установки автодома.

Стать приверженцем марки ISUZU можно после первого тест-драйва по пересеченной местности на просторах родного края. Уже неоднократно замечено пользователями: чем хуже дорога, тем ярче себя проявляет D-Max. Охота, рыбалка, отдых в мужской компании или с семьёй – пикап ISUZU D-Max превосходно поддержит любой заданный формат поездки. Но главная изюминка Ди-Макса - путешествия на дальние расстояния.Межсервисный интервал -20000 км это позволяет.

Кстати сказать, гарантия 5 лет или 120000 км, которую заявляет ISUZU для своего пикапа, говорит сама за себя. Ростовский дилер ISUZU ООО «Арена Трак» принимает все гарантийные обязательства и оказывает все услуги по прохождению ТО и снабжению необходимыми запчастями и комплектацией дополнительным оборудованием.

 

ООО"Арена Трак"
Ростовская область, п. Рассвет, 1047 км трассы ДОН
+7 (863) 210-33-31

http://arenarostov.ru/

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.