Подписаться
Курс ЦБ на 15.05
80,22
90,38

Жители области задолжали за газ почти 500 млн руб

По состоянию на 1 октябрь 201 года население ростовской области задолжало «Газпрому» 475 млн рублей, а долг промышленых предприятий и тепловых сетей – 276 млн рублей.

Василий Голубев на рабочем заседании правительства объяснил, что погасить долги нужно в ближайшее время, так как от этого зависит успех привлечения инвестиций «Газпрома». Губернатор добавил, что у донского региона появилась уникальная возможность в ближайшие годы увеличить уровень газификации области, доведя его до 100%. На сегодняшний день этот показатель составляет 78%, а в сельских районах он еще ниже- 58%.
Самое читаемое
  • Екатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в годЕкатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в год
  • Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»
  • Требования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь летТребования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь лет
  • «Байкала» не будет. Проект создания легкого самолета закрыт«Байкала» не будет. Проект создания легкого самолета закрыт
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.