Жителей Дона не пускают в лес из-за опасности пожара

В связи тем, что на Дону установлен 4 (а местами и 5) класс пожарной опасности, на территории области ввели распоряжение об ограничении пребывания граждан в лесах и въезда в них машин.

Распоряжение также ограничивает проведение всех видов работ, за исключением охраны от пожаров. Как сообщили в департаменте лесного хозяйства Ростовской области, территориальными  отделами департамента и директора лесных хозяйств собираются обеспечить повышенную готовность бригад пожарно-химических станций и других пожарных формирований. В местах вероятного возникновения лесных пожаров организованы дополнительные дежурства.
 

Самое читаемое
  • «Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса«Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса
  • Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.
  • Gloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФGloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФ
  • «М.Видео» превращается в маркетплейс: анонсировано открытие 5 тыс. ПВЗ до конца года«М.Видео» превращается в маркетплейс: анонсировано открытие 5 тыс. ПВЗ до конца года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.