Подписаться
Курс ЦБ на 16.12
79,44
93,22

Житель Зернограда требовал зарплату за работу, на которой не появлялся

В Зернограде в отношении 30-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по статье «Фальсификация доказательств по гражданскому делу».

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета России по Ростовской области, в прошлом году мужчина обратился в суд с исковым заявлением к коммерческой организации.

Он требовал взыскать задолженность по заработной плате за три месяца за работу в должности юрисконсульта. Кроме того, он хотел получить компенсацию морального вреда. К заявлению мужчина приложил копию трудового договора, однако через некоторое время выяснилось, что этот договор – подделка, а на заявленной должности злоумышленник не работал.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.