Подписаться
Курс ЦБ на 21.08
80,10
93,47

Житель области обманул партнеров на 22 млн руб.

Прокуратура области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу жителя Ростовской области Василия Проскурина, который подозревается в мошеничестве в особо крупном размере.

« В сентябре 2008 года Проскурин получил от двух граждан денежные средства в размере 22 млн. рублей для закупки семян подсолнечника и их дальнейшей реализации в целях получения прибыли. Однако после приобретения семян подсолнечника и их передачи на хранение в период с ноября 2008 г. по июль 2009 г. Проскурин в нарушение условий договора реализовал эти семена по заниженным ценам, а денежными средствами распорядился по собственному усмотрению», говорится в официальном сообщении прокуратуры.

 

В настоящее время уголовное дело направлено в Кировский районный суд Ростова для рассмотрения по существу.

 

Самое читаемое
  • 95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли
  • Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской областиВыросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области
  • «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»«Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»
  • Бизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетностиБизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.