Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

"Женщины бизнеса" откроют представительство в Ростове-на-Дону

Ростовские бизнесвумен приняли участие в тематической секции «Деловая женщина» в Ростовском международном институте экономики и управления.

Мероприятие состоялось по инициативе НКО «Гарантийный фонд Ростовской области". Директор сети детских стоматологических клиник «Бобренок» Ирина Гусева выступила с предложением по созданию регионального представительства общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса». Общероссийская организация занимается развитием женского предпринимательства и благотворительности. Участницы секции поддержали эту инициативу и обсудили возможности, которые может дать объединение усилий деловых и активных женщин Ростова и Ростовской области для решения социально-экономических проблем.

"Данная организация по действующей концепции позволит привлекать для решения своих задач не только представителей бизнеса, но и представителей органов власти, инфраструктуры поддержки предпринимательства, средств массовой информации", - отмечают в  НКО «Гарантийный фонд».
 
Ректор Ростовского международного института экономики и управления Элина Лисс предложила использовать её институт в качестве штаб-квартиры создаваемой организации.
 
Общероссийская общественная организация «Женщины Бизнеса» создана 7 июня 2006 года. На сегодняшний день у организации более 40 отделений по всей стране, штаб-квартира находится в Москве. «Женщины бизнеса» объединяют социально активных, успешных женщин, среди них предприниматели, руководители, топ-менеджеры крупных компаний и государственных учреждений. Основная задача организации – помогать женщинам добиваться успехов в бизнесе, защищать права и интересы женщин-предпринимателей, организовывать мероприятия по обмену опытом и сотрудничеству на международном уровне. 
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.