Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Завтра в Ростове откроется вторая точка «Black Fox Coffee»

Первая точка «Black Fox Coffee» открылась этим летом на пл. Ленина. Завтра новое кафе будет располагаться на остановочном комплексе «Горизонт».

«Black Fox Coffee» - ростовская сеть. Создали ее в этом году братья-близнецы  Сергей и Юрий  Пигулко. По словам владельцев, всего в городе планируется открыть до 20 точек. Сейчас кафе работает не на полную мощность. Сезонность и удачно выбранные месторасположения, считает Сергей Пигулко, поможет кафе набрать популярность. «Black Fox Coffee» будет располагаться на центральных остановочных комплексах города: ул. Большая Садовая, пр. Буденновский, пр. Ворошиловский, М. Нагибина, Ленина, старый автовокзал,  рынок Шайба, «Квадро» и так далее. Сейчас компания работает не на полную мощность. В ближайшие  4 месяца планируется набрать планируемые обороты.

- У нас два направления: кофе и табак. Эта идея не новая. Взяли пример с других развитых городов страны. У  нас качественный кофе, качественный кофеаппарат и доступные цены при этом, - сообщил корреспонденту ДК совладелец «Black Fox Coffee» Сергей Пигулко. 

В кафе представлены лимонады собственного производства,  классические  виды кофе и фирменные, с различными добавками. Средний чек  - около 250 рублей. К кофе предлагается выпечка.

- У нас все продукты российские, кофе – итальянский. Наша местная компания «Чебоко» нам его предоставляет, - сообщил корреспонденту ДК совладелец «Black Fox Coffee» Сергей Пигулко.

По мнению Сергея Пигулко, выбор местного производителя значительно помогает сэкономить средства для дальнейшего развития бизнеса.  

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.