Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Завод «Балтика-Ростов» возглавил Эдуард Бражинскас

С первого ноября завод «Балтика-Ростов» возглавил новый директор, им стал Эдуард Бражинскас, который руководил филиалом компании «Балтика» в Новосибирске.

Как сообщает пресс-служба компании,  Эдуард Бражинскас  1972 года рождения, он окончил Московский государственный заочный институт пищевой промышленности по специальности  инженер-механик пищевых производств.  Свою трудовую деятельность начал в 1996 году в должности наладчика оборудования цеха розлива на заводе «Балтика» в Санкт-Петербурге, спустя три года перешел на позицию инженера-механика цеха розлива завода.
 
В 2003 года был назначен начальником цеха розлива филиала «Балтика-Ростов», а через год занял позицию заместителя директора – главного инженера ростовского завода Компании. С апреля по сентябрь 2006 года работал заместителем директора – главным инженером филиала «Балтика-Челябинск». В сентябре 2006 года назначен заместителем технического директора – начальником службы эксплуатации оборудования в штаб-квартире Компании. С 18 ноября 2010 года –  директор филиала «Балтика-Новосибирск».  
 
Завод «Балтика-Ростов» на протяжении пяти лет возглавлял  Борис Рыкунов, по данным ИА «РБК-Ростов», г-н Рыкунов назначен начальником одного из отделов «Балтики-Санкт-Петербург». Как отмечают в компании, это событие соответствует политики ротации топ-менеджмента в «Балтике», согласно которому средний срок работы руководителя на одном месте составляет от двух до четырех лет.
 
Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.