Подписаться
Курс ЦБ на 22.11
79,02
90,56

Застройщики увеличили ввод жилья на 15%.

Ростовстат опубликовал цифры о количестве веденого жилья в Ростовской области за январь-сентябрь 201 года.

По сравнение с аналогичным периодом 2010 года объем строительства жилья вырос на 5,7% до 1 млн 249, 3 тыс.кв.м.

 

Индивидуальные застройщики построили боле 980 тыс.кв.м. жилых домов. Рост составил на 3,3%. А организации-застройщики увеличили свой показатель на 15%- 270 тыс.кв.м.

 

Доля индивидуальных застройщиков в общем объеме построенного жилья составила 78,5%.

 

Самое читаемое
  • Тогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-еТогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-е
  • Каждому шестому сотруднику приходилось хотя бы раз выходить на онлайн-звонок из кофейниКаждому шестому сотруднику приходилось хотя бы раз выходить на онлайн-звонок из кофейни
  • Зачем России стейблкоины, а Трампу — Гренландия? И почему в Азии очереди за золотом?Зачем России стейблкоины, а Трампу — Гренландия? И почему в Азии очереди за золотом?
  • Закон о технологическом сборе на электронную продукцию заработает 1 сентября 2026 г.Закон о технологическом сборе на электронную продукцию заработает 1 сентября 2026 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.