Подписаться
Курс ЦБ на 29.03
92,26
99,70

ЗАО "Аэромар" откроет филиал в Ростове-на-Дону

Один из крупнейших производителей бортового питания ЗАО "Аэромар" заявил о том, откроет еще один филиал в Ростове-на-Дону. Открытие намечено на первое февраля 2014 года.

На сегодняшний день "Аэромар" присутствует в Санкт-Петербурге в форме филиала и в Владивостоке в качестве мажоритарного акционера ЗАО "Аэромар-ДВ". 
 
"Выбор того или иного региона возникает исключительно из-за острой необходимости исправления ситуации с качеством питания в данном регионе, а также с необходимостью приведения сервиса к единому стандарту обслуживания", - комментируют в компании. 
 
Помимо Ростова-на-Дону производитель бортового питания намерен обозначить свое присутствие на территории Краснодарского края. На днях открылся филиал компании в аэропорту "Адлер" в Сочи, выбор которого был связан с проведением зимних Олимпийских игр 2014 года. В настоящий момент достигнута договоренность о кейтеринговом обслуживании рейсов Аэрофлота и других авиакомпаний ГК Аэрофлот, выполняющих рейсы из аэропорта Адлер.  В Ростове-на-Дону действует компания "Донавиа", с 2007 года весь пакет акций принадлежит ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии».
 
АО «Аэромар» было создано в 1989 году в форме совместного предприятия между Центральным управлением международных воздушных сообщений – так тогда называлась авиакомпания «Аэрофлот» (51% Уставного капитала») и компанией «Марриотт Инфлайт Сервис», подразделением американской компании «Марриотт», широко известной в мире как компания по управлению отелями (49% уставного капитала). Иностранный акционер менялся несколько раз и с 8 ноября 2012 года им является компания “LSG Lufthansa Service Europa Afrika\Gmbh”.  В настоящее время Общество владеет основной частью рынка кейтеринговых услуг в аэропорту Шереметьево. За 2013 год, с учётом работы филиала, нами было произведено более 26 миллионов порций, обслужено более 122 тысяч рейсов авиакомпаний.  
 
Одним из основных конкурентов компании является «ДОМОДЕДОВО КЭТЕРИНГ СЕРВИС», которая обеспечивается около 80% российских авиакомпаний, выполняющих рейсы из аэропорта Домодедово, а также ряд крупнейших зарубежных авиаперевозчиков, таких как Emirates, CATHAY PACIFIC, Vietnam Airlines, IBERIA, QATAR AIRWAYS, JAPAN AIRLINES и др.
Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.