Подписаться
Курс ЦБ на 19.03
83,12
94,66

Замначальника ГУВД по РО освобожден от должности

Заместитель начальника Главного управления внутрених дел по Ростовской области, начальник управления по работе с личным составом Александр Баранов освобождён от занимаемой должности.

Указ об этом подписал 18 апреля президент России Дмитрий Медведев. Причиной увольнения стало достижение генерал-майором внутренней службы Александром Барановым предельного возраста, а также  реформа  МВД - в новой штатной структуре должность заместителя начальника ГУВД по кадрам не предусмотрена. Начальником управления по работе с личным составом ГУВД Ростовской области Александра Баранова назначал в 2007 году Владимир Путин.
Самое читаемое
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.