Подписаться
Курс ЦБ на 30.05
71,02
82,63

Замначальника ГУВД по РО освобожден от должности

Заместитель начальника Главного управления внутрених дел по Ростовской области, начальник управления по работе с личным составом Александр Баранов освобождён от занимаемой должности.

Указ об этом подписал 18 апреля президент России Дмитрий Медведев. Причиной увольнения стало достижение генерал-майором внутренней службы Александром Барановым предельного возраста, а также  реформа  МВД - в новой штатной структуре должность заместителя начальника ГУВД по кадрам не предусмотрена. Начальником управления по работе с личным составом ГУВД Ростовской области Александра Баранова назначал в 2007 году Владимир Путин.
Самое читаемое
  • В аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДСВ аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДС
  • Инвестор Александр Галицкий уехал из РоссииИнвестор Александр Галицкий уехал из России
  • Предприятие «Талицкое молоко» планирует запустить новое производствоПредприятие «Талицкое молоко» планирует запустить новое производство
  • Офис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как активОфис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как актив
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.