Подписаться
Курс ЦБ на 12.03
79,06
91,93

Заместителем главы Минкульта Ростовской области стала Тамара Шевченко

Прежний заместитель пошел на повышение.

Новым замминистра культуры Ростовской области стала Тамара Шевченко, говорится в документах правительства региона.

Тамара Шевченко была назначена 25 декабря 2018 г. на должность заместителя министра культуры Ростовской области – начальника отдела правовой и кадровой работы.

Шевченко Тамара Сергеевна родилась в 1973 г. в п. Орловский Ростовской области. По образованию она юрист. С июня 2018 г. замещала должность начальника отдела по вопросам образования, культуры, спорта и молодежный политики Правительства Ростовской области.

Напомним, в ноябре этого года губернатор Василий Голубев снял с должности министра культуры Владимира Бабина и назначил его замминистра спорта. В кресле Бабина оказалась Анна Дмитриева, которая раньше была заместителем министра культуры.

Самое читаемое
  • Тех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь естьТех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь есть
  • «Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса«Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса
  • Где взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструментыГде взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструменты
  • Основатель сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФОснователь сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.