Подписаться
Курс ЦБ на 18.10
80,98
94,58

За январь-апрель на Дону сдано более 430 тыс. кв. метров жилья

По словам замгубернатора Сергея Трифонова, Ростовская область в январе-апреле текущего года ввела в эксплуатацию 430 тыс. кв. метров жилья.

«Интерфакс-Юг» уточняет, что это на 12,8% ниже, чем за аналогичный период прошлого года. Сергей Трифонов объяснил этот факт сложными климатическими условиями в зимние месяцы этого года. По его словам, годовая программа ввода жилья за четыре месяца выполнена на 22,1%, что на 4,4 процентных пункта ниже, чем за аналогичный период 2011 г.
 

Самое читаемое
  • Суды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известноСуды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известно
  • Суд разрешил изымать авто нетрезвых водителей, независимо от их материального положенияСуд разрешил изымать авто нетрезвых водителей, независимо от их материального положения
  • Россия обновила миграционную стратегию страны до 2030 г.Россия обновила миграционную стратегию страны до 2030 г.
  • Путин и Трамп решили в ближайшее время встретиться в БудапештеПутин и Трамп решили в ближайшее время встретиться в Будапеште
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.