Подписаться
Курс ЦБ на 16.12
79,44
93,22

За полгода на Дону введено 17,1 тыс кв м новых торговых площадей

За период январь-июнь текущего года в области, введено в действие 17,1 тыс. кв. метров новых торговых площадей, сообщили в Ростовстате.

Товарооборот в расчете на душу населения является косвенным показателем социально-экономической ситуации как в регионе в целом, так и в отдельных муниципальных образованиях.

В целом по обороту розничной торговли на душу населения, который составил за январь-июнь 2012 года примерно 70 тыс. рублей, Ростовская область занимает стабильно второе место среди регионов Юга России.     

«Результативность работы сектора торгующих организаций и индивидуальных предпринимателей с начала года по отношению к соответствующему периоду прошлого года была заметно выше, чем на розничных рынках», - сообщили в Ростовстате.

По итогам первого полугодия  2012 года оборот  организованной торговли, вырос более чем на 7%, сформировав  при этом почти 89% общего объема оборота против 88,4% в январе - июне 2011 года.
 

Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.