Подписаться
Курс ЦБ на 19.12
80,03
94,25

За минувшую зиму энергопотребление выросло на 4,5%

На заседании штаба по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей на территории Ростовской области подвели итоги прохождения отопительного периода 2011-2012 г.

За прошедший осенне-зимний период 2011-2012 года энергетическая система Донского края функционировала устойчиво. Потребление электроэнергии по Ростовской энергосистеме составило 9 739,2 млн кВтч, что на 4,5% выше аналогичного показателя прошлого отопительного сезона. Максимум потребления мощности по Ростовской энергосистеме был зафиксирован 7 февраля 2012 года в 10 часов и составил 3115 МВт при среднесуточной температуре минус 19,8 градусов. Основная причина роста максимума потребления по Ростовской области в прошедшем осенне-зимнем периоде – низкая температура воздуха.

Также участники заседания штаба по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей на территории Ростовской области обсудили задачи по подготовке к отопительному периоду 2012-2013 года. В числе данных задач – выполнение ремонтной программы на 2012 год, завершение строительства новых, техническое перевооружение и реконструкция существующих энергетических объектов.

Самое читаемое
  • Налоговая реформа-2026: что реально изменится для бизнесаНалоговая реформа-2026: что реально изменится для бизнеса
  • «Вернувшись из-за рубежа я понял: российские разработки ничем не уступают зарубежным»«Вернувшись из-за рубежа я понял: российские разработки ничем не уступают зарубежным»
  • Новые правила заселения в отели отменяют паспорта и негарантированное бронированиеНовые правила заселения в отели отменяют паспорта и негарантированное бронирование
  • «Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке«Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.