Подписаться
Курс ЦБ на 12.11
81,35
94,19

За минувшую зиму энергопотребление выросло на 4,5%

На заседании штаба по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей на территории Ростовской области подвели итоги прохождения отопительного периода 2011-2012 г.

За прошедший осенне-зимний период 2011-2012 года энергетическая система Донского края функционировала устойчиво. Потребление электроэнергии по Ростовской энергосистеме составило 9 739,2 млн кВтч, что на 4,5% выше аналогичного показателя прошлого отопительного сезона. Максимум потребления мощности по Ростовской энергосистеме был зафиксирован 7 февраля 2012 года в 10 часов и составил 3115 МВт при среднесуточной температуре минус 19,8 градусов. Основная причина роста максимума потребления по Ростовской области в прошедшем осенне-зимнем периоде – низкая температура воздуха.

Также участники заседания штаба по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей на территории Ростовской области обсудили задачи по подготовке к отопительному периоду 2012-2013 года. В числе данных задач – выполнение ремонтной программы на 2012 год, завершение строительства новых, техническое перевооружение и реконструкция существующих энергетических объектов.

Самое читаемое
  • Индекс тревожности россиян: МАХ, ИИ, блокировки мобильного интернетаИндекс тревожности россиян: МАХ, ИИ, блокировки мобильного интернета
  • Компании из Екатеринбурга вошли в число лучших работодателей РоссииКомпании из Екатеринбурга вошли в число лучших работодателей России
  • Бизнес на старте налоговой реформы: сценарии и прогнозБизнес на старте налоговой реформы: сценарии и прогноз
  • Бизнес обяжут индексировать зарплаты работников не реже раза в годБизнес обяжут индексировать зарплаты работников не реже раза в год
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.