Подписаться
Курс ЦБ на 15.10
79,95
92,68

За две новогодние елки городское управление культуры потратит 5 млн рублей

Информация о приобретении зеленых красавиц появилась на сайте госзакупок 15 октября.

Первая ель будет высотой не менее 14,5 м, со стальным каркасом и декоративными ветками из искусственной хвои. Вместе с ней должен быть набор игрушек. Эту новогоднюю красавицу установят на Октябрьской площади со стороны парка Островского.

Вторую закупку - 18-метровую ель «Российскую» - оформят не хуже первой. Ее установят на площади Страны Советов перед зданием администрации.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 2 ноября, а объявлен победитель будет 5 ноября.

Самое читаемое
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
  • Пациенты просят Путина не менять систему ОМСПациенты просят Путина не менять систему ОМС
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.