Южно-Российский банк увеличивает обороты чистой прибыли

Отчет о работе «Центр -инвеста» предоставила компания «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит». По данным специалистов чистая прибыль банка за предыдущий год увеличилась на 21% по сравнению с 2011-ым годом.

По сообщению пресс-службы банка, сумма дохода составила 1,1 млрд рублей. Рост годовой прибыли обусловлен увеличением процентных доходов по выданным кредитам.

По итогам 2012-го чистые активы "Центр-инвеста" выросли на 15%, достигнув 62,6 млрд руб. Показатели по объему вкладов также оказались выше, чем в 2011-ом и составили более 32,2 млрд рублей.

Самое читаемое
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.