Подписаться
Курс ЦБ на 04.07
78,78
93,12

ЮЗБ Сбербанка с начала 2012 увеличил кредитный портфель на 11,7%

Кредитный портфель Юго-Западного банка Сбербанка России с начала 2012 года вырос на 11,7% и на 1 сентября составил 403,1 млрд рублей, сообщили сегодня в банке.

В сообщении ЮЗБ Сбербанка говорится, что корпоративный кредитный портфель увеличился на 2,8%, достигнув 271,3 млрд рублей, розничный - на 36%, до 131,8 млрд руб.

По словам председателя Юго-Западного банка Сбербанка России Виктора Вентимилла Алонсо, объем ссудного портфеля банка продолжает уверенный рост. «Особенно высокими темпами развивается кредитование населения и малого бизнеса: с начала года кредитный портфель физических лиц вырос почти на 35 млрд рублей, что более чем в 3 раза превышает прирост за аналогичный период прошлого года», - отметил г-н Вентимилла Алонсо.

Самое читаемое
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.