ЮЗБ Сбербанка кредитует ОАО ГК «Жемчужина» на 200 млн руб

Центральным ОСБ №1806 Юго-Западного банка ОАО «Сбербанка России» был предоставлен кредит в размере 200 млн.рублей ОАО Гостиничный Комплекс «Жемчужина».

Как пояснили в банке, средства будут направлены на капитальный ремонт гостиничного корпуса, в рамках действующего соглашения об организации капремонта олимпийского объекта федерального значения заключенного между ОАО «ГК «Жемчужина» и Государственной корпорацией по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта. Срок кредита – 2,5 года.

По словам председателя Юго-Западного банка Сбербанка России Виктора Вентимилла Алонсо, «сегодня Сочи - это масштабная стройплощадка, возводятся и реконструируются объекты инфраструктуры и туризма. [...]Сбербанк активно участвует в этих преобразованиях»

Самое читаемое
  • Алексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗОАлексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗО
  • WB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в КазахстанеWB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в Казахстане
  • Реконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС ЕкатеринбургаРеконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС Екатеринбурга
  • Мантуров прокомментировал действие указа об изъятии плохо охраняемых объектовМантуров прокомментировал действие указа об изъятии плохо охраняемых объектов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.