Подписаться
Курс ЦБ на 17.05
80,76
90,70

"ЮТэйр" ввела пятый ежедневный рейс из Ростова-на-Дону в Москву

Авиакомпания "ЮТэйр" ввела дополнительный пятый ежедневный рейс по маршруту Ростов-на-Дону – Москва из аэропорта "Внуково", говорится в сообщении пресс-службы перевозчика.

Теперь рейсы авиакомпании из Москвы в Ростов-на-Дону вылетают в 9:45, 12:00, 16:40, 19:30 и 22:20, а в Москву – в 6:40, 7:50, 12:50, 15:00 и 19:35. 
 
На линии используется самолет Boeing 737 в компоновке экономического и бизнес класса. Время в пути составляет 1 час 45 минут.
 
Минимальный тариф в одну сторону составит от 2 тыс. 890 рублей. Стоимость туда и обратно – от 5 тыс. 690 рублей без учета агентских сборов.
 
Авиакомпания «ЮТэйр» входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2012 году самолеты компании перевезли 8 582 681 пассажира. В парке «ЮТэйр» более 150 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов. 
 
Отметим, что авиаперелеты Москва - Ростов-на-Дону также осуществляют компании «Трансаэро», «Сибирь» и "Донавиа". 
Самое читаемое
  • «Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным«Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным
  • Переговоры России и Украины завершились в СтамбулеПереговоры России и Украины завершились в Стамбуле
  • Ни один международный бренд не изъявил желания вернуться в РоссиюНи один международный бренд не изъявил желания вернуться в Россию
  • Силовики арестовали заместителей экс-главы УФНС по Свердловской областиСиловики арестовали заместителей экс-главы УФНС по Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.