Подписаться
Курс ЦБ на 20.08
80,34
93,56

ЮИТ ДОН ввела в эксплуатацию 2 секции ЖК «Молодёжный» в Ростове

ЮИТ ДОН ввела в эксплуатацию первую и вторую секции жилого комплекса «Молодежный», состоящего из двух 2-х секционных многоквартирных домов комфорт-класса.

ЮИТ ДОН (дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ) запланировала ввод в эксплуатацию первой секции на второй квартал 2013 г., второй секции – на третий квартал 2013 г., но фактическая сдача состоялась на шесть и девять месяцев ранее запланированных сроков соответственно. «Клиенты смогут получить комфортное жилье более чем на полгода раньше, чем было предусмотрено в договорах долевого участия», - подтвердили в компании.

ТТХ жилищного комплекса

Жилой комплекс «Молодежный» расположен в Первомайском районе Ростова-на-Дону на земельном участке площадью 12 200 кв.м. Он рассчитан на 592 квартиры от одной до трех комнат площадью от 29 до 67 кв.м. Первая и вторая секции составляют 306 квартир. В общей сложности будет возведено около 25 000 кв. м доступного жилья.

Общий объем инвестиций в проект составит порядка одного миллиарда рублей.

Часть квартир малой площади – это однокомнатные квартиры-студии.

Во дворе планируется обустроить детскую площадку, автомобили можно будет припарковать на открытой гостевой автостоянке.

Инфраструктура

ЖК «Молодежный» расположен в одном из старейших и самых зеленых районов Ростова-на-Дону: парки, рощи, аллеи и цветники покрывают большую его часть. Район Первомайский также отличается и развитой инфраструктурой - в непосредственной близости от комплекса есть все необходимое для комфортной жизни: детский сад, школа, торговые центры, рынок, филиалы банков, областной больничный комплекс. В шаговой доступности от жилого комплекса находятся остановки городского транспорта.
 

Самое читаемое
  • Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на АляскеМосква и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске
  • 95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли
  • Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской областиВыросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области
  • «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»«Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.