Подписаться
Курс ЦБ на 15.10
79,95
92,68

Ярмарка выходного дня стала местом торговли донских фермеров

Всего в Ростове-на-Дону определены более сорока мест для ярмарок выходного дня

В центре Ростова-на-Дону, на Буденновском проспекте, около стадиона «Труд», будет организована ярмарка выходного дня.

Как сообщает пресс-служба администрации города, она будет работать еженедельно по субботам и воскресеньям с 7 до 16 часов. Для фермеров и индивидуалов на ней подготовлено 200 торговых мест.

По замыслу организаторов, фермеры смогут продавать свою продукцию без посредников, а жители приобрести необходимые товары по ценам на 10–15 процентов ниже рыночных.

Самое читаемое
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
  • Пациенты просят Путина не менять систему ОМСПациенты просят Путина не менять систему ОМС
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.